郴州1路公交车路线图(长冲铺-锁石桥枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:25:48
郴州1路公交车(长冲铺-锁石桥枢纽站),起点站是长冲铺,终点站是锁石桥枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约13-24分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司负责运营。
1路上行路线图(长冲铺-锁石桥枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 长冲铺 |
2 | 造纸厂 |
3 | 龙女温泉景区 |
4 | 麻纺厂 |
5 | 官庄坪路口 |
6 | 贺家组 |
7 | 卜里坪社区 |
8 | 白鹿苑小区 |
9 | 市特殊教育中心 |
10 | 苏仙路卜里坪路口 |
11 | 市委党校 |
12 | 市委 |
13 | 苏仙福地广场(长沙银行) |
14 | 苏仙岭 |
15 | 苏仙宾馆 |
16 | 南岭山庄北 |
17 | 龙庭山庄 |
18 | 市民政局 |
19 | 郴州技师学院 |
20 | 石榴湾大桥东 |
21 | 市中医院 |
22 | 青年大道锁石路口 |
23 | 金旺公司 |
24 | 城东实验小学 |
25 | 锁石桥枢纽站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市临武县GDP
- 508阅读2023-06-21
-
- 湖南省郴州市桂东县新坊乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-22
-
- 宜章县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 444阅读2023-05-27
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章501路公交车路线图 郴州宜章501路公交车站点查询(华申首府到百通汽车站)
- 186阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县白水瑶族乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-22
-
- 郴州市安仁县区号和邮编
- 356阅读2023-08-24
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(五岭广场西(生源数码广场)到思科职教城)
- 305阅读2023-10-13
-
- 郴州817路公交车路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)和运营时间
- 474阅读2023-09-02
-
- 宜章县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 211阅读2023-05-27
-
- 嘉禾县政府各职能部门办公地址和联系电话
- 302阅读2023-05-27
-
- 郴州2路公交车路线图(长冲铺-首末站5)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 郴州苏仙区公园哪个好玩 郴州苏仙区最好玩的公园
- 135阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市北湖区安和街道行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-22
-
- 桂阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-27
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(火车站到香山陵园)
- 389阅读2023-10-13
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(高铁西站到苏仙御景湾)
- 462阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的大学电话号码
- 288阅读2023-05-26
-
- 郴州旅游景点推荐 郴州好玩的地方旅游攻略
- 257阅读2023-07-23
-
- 郴州55路公交车路线图(高铁西站-苏仙御景湾)和运营时间
- 255阅读2023-09-02
-
- 郴州十大风景名胜排名
- 499阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市安仁县牌楼乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-22
-
- 郴州永兴7路公交车路线图(金都车站-银都车站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 郴州市公共资源交易中心各科室联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市永兴县龙形市乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-22
-
- 郴州市桂阳县邮编 郴州市桂阳县邮政编码大全
- 179阅读2023-08-09
-
- 郴州8路公交车路线图(华泰城南-兴义粮油市场)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图 郴州嘉禾12路公交车站点查询(嘉禾老车站到塘村)
- 134阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(小垣-汝城汽车东站)和运营时间
- 358阅读2023-09-02
-
- 郴州宜章县公园哪个好玩 郴州宜章县最好玩的公园
- 163阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市桂阳县荷叶镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-22
-
- 郴州867路公交车路线图 郴州867路公交车站点查询(廖家村到汽车总站)
- 277阅读2023-10-13