郴州817路公交车路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:31:18
郴州817路公交车(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站),起点站是城际大巴客运站,终点站是栖凤渡枢纽站;线路运营时间是发车间隔:;约21-28分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
817路上行路线图(城际大巴客运站-栖凤渡枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 城际大巴客运站 |
2 | 锁石路郴州大道路口 |
3 | 湘南中学 |
4 | 东田金湾 |
5 | 上白水张家 |
6 | 上白水李家 |
7 | 郴县路茶园路口 |
8 | 政务中心南 |
9 | 会展中心南 |
10 | 苏仙区检察院 |
11 | 碧桂园 |
12 | 滨河路口 |
13 | 中源国际城 |
14 | 青年大道-宁邦广场 |
15 | 郴永大道凤凰路口 |
16 | 凤凰路 |
17 | 天桥 |
18 | 刘家湾 |
19 | 台湾工业园 |
20 | 洞湾路口 |
21 | 石虎路林邑路口 |
22 | 石虎路口 |
23 | 德星路口 |
24 | 许资路口 |
25 | 东河中桥 |
26 | 思科城 |
27 | 飞天山大桥 |
28 | 清江社区 |
29 | 杨冲 |
30 | 高椅岭 |
31 | 资五路口 |
32 | 大王寨新村 |
33 | 大王寨新村 |
34 | 雄鹰基地 |
35 | 黑坦龙 |
36 | 丫界龙 |
37 | 曾家铺组 |
38 | 瑶上村 |
39 | 黄泥堡 |
40 | 朱形王家 |
41 | 柏树下 |
42 | 柏树下路口 |
43 | 黄泥滩 |
44 | 翠江 |
45 | 翠江村 |
46 | 张弓岭 |
47 | 张家冲 |
48 | 木头检测站 |
49 | 红五星村 |
50 | 杨家 |
51 | 苏仙工业集中区 |
52 | 翰林学府 |
53 | 猫王寨大桥 |
54 | 舒园路口 |
55 | 新庄村 |
56 | 神田 |
57 | 下湖冲 |
58 | 打罗坪 |
59 | 红枫小区 |
60 | 栖凤渡镇政府 |
61 | 栖凤渡老市场 |
62 | 栖凤渡枢纽站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州附近旅游景点自驾游
- 426阅读2023-09-13
-
- 郴州汝城必去的五个景点
- 123阅读2023-08-27
-
- 资兴市自然资源局各部门联系电话
- 319阅读2023-05-27
-
- 郴州爬山景点推荐 郴州爬山好去处
- 436阅读2023-12-01
-
- 2023年郴州居民阶梯电价 郴州电价收费标准2023
- 661阅读2023-04-17
-
- 郴州863路公交车路线图(汽车总站-洞尾)和运营时间
- 388阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂东县大塘镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-22
-
- 郴州西附近有什么好玩的
- 316阅读2023-10-07
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(天龙站到薛家组)
- 132阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章7路公交车路线图 郴州宜章7路公交车站点查询(产业承接园到法堂村)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州桂阳7路内环公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 270阅读2023-09-02
-
- 郴州城际公交901A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-23
-
- 郴州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-23
-
- 郴州501路公交车路线图 郴州501路公交车站点查询(银都车站到城际大巴客运站)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州到珠海多少公里 开车从郴州到珠海的详细路线
- 505阅读2023-08-14
-
- 郴州805路公交车路线图(华塘镇-汽车总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 郴州861路公交车路线图 郴州861路公交车站点查询(白溪村到城际大巴客运站)
- 444阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市北湖区下湄桥街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-22
-
- 郴州市北湖区住房和城乡建设局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-27
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州57路公交车路线图(磨心塘-面粉厂)和运营时间
- 114阅读2023-09-02
-
- 郴州市面积 郴州市各区县面积
- 296阅读2023-10-21
-
- 永兴县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 674阅读2023-05-27
-
- 郴州27路公交车路线图(火车站-下白水首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县便江街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-04-22
-
- 郴州13路观山洞专线公交车路线图 郴州13路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 372阅读2023-10-13
-
- 郴州25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23
-
- 郴州501路公交车路线图 郴州501路公交车站点查询(城际大巴客运站到银都车站)
- 497阅读2023-10-13
-
- 郴州有多少人口 2022湖南省郴州市常住人口数据
- 667阅读2022-08-13
-
- 郴州市医疗保险中心地址和联系电话
- 351阅读2023-06-14
-
- 郴州旅游什么时候去好玩 郴州最佳旅游时间
- 206阅读2023-07-05
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 486阅读2023-10-13