郴州57路公交车路线图(磨心塘-面粉厂)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:29:23
郴州57路公交车(磨心塘-面粉厂),起点站是磨心塘,终点站是面粉厂;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司城北分公司负责运营。
57路上行路线图(磨心塘-面粉厂)
站序 | 站名 |
1 | 磨心塘 |
2 | 磨心塘雅石路口 |
3 | 雅石桥 |
4 | 烈士公园(裕后街) |
5 | 东街 |
6 | 南街 |
7 | 市一医院中心医院南 |
8 | 市一医院中心医院 |
9 | 国庆南路东风路口 |
10 | 国庆北路人民路口 |
11 | 友阿国际广场南 |
12 | 同心立交桥东 |
13 | 永怡印刷厂 |
14 | 同心花园 |
15 | 同心桥 |
16 | 陈家 |
17 | 爱民苑 |
18 | 和谐新村 |
19 | 郴嘉铁路 |
20 | 市八完小 |
21 | 面粉厂 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州情侣游玩的地方 郴州适合情侣去的地方排行榜
- 162阅读2023-08-22
-
- 郴州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-23
-
- 郴州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 郴州842路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 郴州851路公交车路线图(天龙站-猴古田)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-08-19
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(金田汽车站到政务中心)
- 485阅读2023-10-13
-
- 郴州市概况 郴州市行政区划概况和简介
- 487阅读2023-11-01
-
- 湖南省郴州市安仁县承坪乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-22
-
- 郴州201路公交车路线图 郴州201路公交车站点查询(万华汽车站到资兴汽车总站)
- 479阅读2023-10-13
-
- 郴州827路公交车路线图 郴州827路公交车站点查询(铁山里到天龙站)
- 206阅读2023-10-13
-
- 郴州61路公交车路线图(火车站-油山村)和运营时间
- 283阅读2023-09-02
-
- 郴州831路B线公交车路线图 郴州831路B线公交车站点查询(汽车总站到郴桂圩)
- 311阅读2023-10-13
-
- 郴州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(人民西路停保场到观山路公交首末站)
- 184阅读2023-10-13
-
- 郴州60路公交车路线图 郴州60路公交车站点查询(横垅村到高斯贝尔(荣裕美丽缘))
- 258阅读2023-10-13
-
- 郴州景点大全景点排名榜
- 339阅读2023-09-10
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到宋家洞)
- 321阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的艺术培训班电话号码
- 245阅读2023-05-26
-
- 郴州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 321阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州的美术馆电话号码
- 276阅读2023-05-26
-
- 郴州市的大学有哪些 2023郴州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 364阅读2023-09-09
-
- 郴州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 郴州858路公交车路线图 郴州858路公交车站点查询(汽车总站到樊家村)
- 390阅读2023-10-13
-
- 郴州105路公交车路线图 郴州105路公交车站点查询(火车站到苏仙区行政中心(碧桂园))
- 492阅读2023-10-13
-
- 郴州69路公交车路线图 郴州69路公交车站点查询(火车站到锁石桥枢纽站)
- 318阅读2023-10-13
-
- 郴州游乐场哪里好玩 郴州十大热门游乐场排名
- 446阅读2022-08-01
-
- 郴州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 304阅读2023-08-19
-
- 郴州汝城1路公交车路线图(长安生态城-汽车东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市苏仙区苏仙岭街道行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-04-22
-
- 郴州66路公交车路线图 郴州66路公交车站点查询(卜里坪首末站到高壁枢纽站)
- 238阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(金龟到银都车站)
- 226阅读2023-10-13