郴州66路公交车路线图 郴州66路公交车站点查询(卜里坪首末站到高壁枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:53
郴州66路公交车(卜里坪首末站-高壁枢纽站),由起点站卜里坪首末站开往高壁枢纽站,总共44个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(卜里坪首末站-高壁枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 卜里坪首末站 |
2 | 市特殊教育中心 |
3 | 苏仙路卜里坪路口 |
4 | 市委党校 |
5 | 公交车停靠点 |
6 | 市委 |
7 | 苏仙福地广场(长沙银行) |
8 | 苏仙岭 |
9 | 苏仙宾馆 |
10 | 南岭山庄 |
11 | 苏仙桥游园 |
12 | 市环卫处 |
13 | 公交IC卡业务办理中心 |
14 | 市民政局 |
15 | 市二医院 |
16 | 东塔路曹家坪路口 |
17 | 四完小 |
18 | 曹家坪磨心塘路口 |
19 | 雅石桥 |
20 | 烈士公园(裕后街) |
21 | 东街 |
22 | 南街 |
23 | 市一医院中心医院南 |
24 | 国华医院 |
25 | 香花北路 |
26 | 食品加工城 |
27 | 北湖实验学校 |
28 | 骆仙路南湖路口 |
29 | 骆仙路民生路口 |
30 | 民生路骆仙路口 |
31 | 二十完小 |
32 | 阳光苑 |
33 | 市建设局 |
34 | 北湖区政府 |
35 | 交警三大队 |
36 | 南岭大道人民路口 |
37 | 桥梁工程处 |
38 | 永怡印刷厂 |
39 | 同心花园 |
40 | 同心桥 |
41 | 陈家湾 |
42 | 高壁六组 |
43 | 汽车总站 |
44 | 高壁枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 177阅读2023-08-19
-
- 资兴市公园排名哪个最好玩,资兴市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-19
-
- 郴州852路公交车路线图(城际大巴客运站-花溪谷生态农业园)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 资兴市退役军人事务局各部门联系电话
- 303阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市北湖区下湄桥街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市安仁县金紫仙镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-22
-
- 郴州16路公交车路线图 郴州16路公交车站点查询(铜坑湖到锁石桥枢纽站)
- 239阅读2023-10-13
-
- 郴州25路公交车路线图(香山陵园-火车站)和运营时间
- 460阅读2023-09-02
-
- 郴州82路公交车路线图(珠堆村-仙溪冲村)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县樟市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 郴州K601路公交车路线图(嘉禾县老汽车站-郴州汽车总站)和运营时间
- 170阅读2023-09-02
-
- 郴州35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章8路公交车路线图(百通汽车站-养正中学)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 郴州安仁旅游景点大全
- 381阅读2023-07-02
-
- 湖南省郴州市汝城县暖水镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-04-22
-
- 郴州828路公交车路线图(天龙站-黄家湾)和运营时间
- 259阅读2023-09-02
-
- 2023郴州是几线城市 郴州城市等级
- 184阅读2023-06-06
-
- 郴州66路公交车路线图 郴州66路公交车站点查询(高壁枢纽站到卜里坪首末站)
- 332阅读2023-10-13
-
- 郴州旅游景点有哪些
- 415阅读2023-09-30
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(草田铺到汽车总站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 郴州201路公交车路线图(资兴汽车总站-万华汽车站)和运营时间
- 369阅读2023-09-02
-
- 郴州是几线城市 2022最新郴州市城市分级
- 419阅读2022-07-21
-
- 2023年郴州居民阶梯电价 郴州电价收费标准2023
- 661阅读2023-04-17
-
- 2023年郴州嘉禾县房价 郴州嘉禾县二手房和新房均价
- 174阅读2023-08-05
-
- 郴州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-23
-
- 郴州临武16路公交车路线图 郴州临武16路公交车站点查询(麦市客运站到汽车总站)
- 403阅读2023-10-13
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(长冲首末站到司马洞枢纽站)
- 416阅读2023-10-13
-
- 郴州市苏仙区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 486阅读2023-10-13
-
- 郴州63路公交车路线图 郴州63路公交车站点查询(铜坑湖到乐民苑)
- 275阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市黄草镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-22
-
- 郴州62路公交车路线图(汽车总站-高铁枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02