郴州37路公交车路线图(东波-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:29:36
郴州37路公交车(东波-火车站),起点站是东波,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约8-13分钟/趟,该线路是由郴州市公共交通集团有限公司工业园分公司负责运营。
37路上行路线图(东波-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 东波 |
2 | 中途站10 |
3 | 中途站11 |
4 | 中途站12 |
5 | 中途站13 |
6 | 中途站14 |
7 | 中途站15 |
8 | 中途站16 |
9 | 中途站17 |
10 | 白露塘老圩场 |
11 | 文化公园 |
12 | 白露塘南 |
13 | 白露塘北 |
14 | 青年大道.宁邦广场 |
15 | 香山坪 |
16 | 香山陵园 |
17 | 省四建 |
18 | 青年大道锁石路口 |
19 | 市中医院 |
20 | 石榴湾大桥东 |
21 | 白鹿洞街道办 |
22 | 龙门池 |
23 | 青年大道天桥 |
24 | 香雪桥 |
25 | 百纳行地产 |
26 | 南塔公园 |
27 | 振兴桥(国明皇御苑) |
28 | 市一医院中心医院 |
29 | 国庆南路东风路口 |
30 | 国庆北路人民路口 |
31 | 友阿国际广场 |
32 | 升平路 |
33 | 火车站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图 郴州嘉禾15路公交车站点查询(行廊到嘉禾老车站)
- 120阅读2023-10-13
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(草田铺到汽车总站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 郴州24路公交车路线图(华泰城南-田家湾)和运营时间
- 383阅读2023-09-02
-
- 郴州58路公交车路线图(锁石桥枢纽站-高壁二组)和运营时间
- 290阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市嘉禾县普满乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-22
-
- 郴州8路公交车路线图 郴州8路公交车站点查询(华泰城南到兴义粮油市场)
- 249阅读2023-10-13
-
- 郴州到北京多少公里 开车从郴州到北京的详细路线
- 447阅读2023-08-14
-
- 郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(坳上镇客运站到天龙站)
- 130阅读2023-10-13
-
- 郴州临武20路公交车路线图 郴州临武20路公交车站点查询(汽车总站东塔公园到西瑶绿谷景区)
- 324阅读2023-10-13
-
- 郴州周边自驾游去哪好
- 179阅读2023-09-11
-
- 郴州临武20路公交车路线图 郴州临武20路公交车站点查询(西瑶绿谷景区到汽车总站东塔公园)
- 252阅读2023-10-13
-
- 郴州21路公交车路线图 郴州21路公交车站点查询(火车站到高斯贝尔(荣裕美丽缘))
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州到深圳多少公里 开车从郴州到深圳的详细路线
- 523阅读2023-08-14
-
- 郴州856路1号线公交车路线图 郴州856路1号线公交车站点查询(小源到汽车总站)
- 323阅读2023-10-13
-
- 郴州老年证怎么办理 郴州老年证申请条件及流程
- 210阅读2023-11-16
-
- 汝城县公园排名哪个最好玩,汝城县公园游玩攻略
- 238阅读2023-09-06
-
- 湖南省郴州市桂阳县樟市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市临武县镇南乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市北湖区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 515阅读2023-01-02
-
- 湖南省郴州市安仁县承坪乡行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-04-22
-
- 郴州59路公交车路线图(台湾工业园-火车站)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(司马洞枢纽站到惠泽园)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州奢华婚庆公司排行榜前十名
- 243阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市永兴县马田镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-22
-
- 郴州28路公交车路线图(天龙站-卜里坪首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-02
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州永兴1路公交车路线图(华创工业园-华创工业园)和运营时间
- 145阅读2023-09-02
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂东县人民政府和桂东县民政局等主要部门联系电话和地址
- 478阅读2023-07-07
-
- 郴州北湖区必玩景区,郴州北湖区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 335阅读2023-08-26
-
- 郴州66路公交车路线图 郴州66路公交车站点查询(卜里坪首末站到高壁枢纽站)
- 238阅读2023-10-13
-
- 郴州25路公交车路线图 郴州25路公交车站点查询(香山陵园到火车站)
- 279阅读2023-10-13