郴州808路公交车路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:31:31
郴州808路公交车(坳上客运站-城际大巴客运站),起点站是坳上客运站,终点站是城际大巴客运站;线路运营时间是发车间隔:;约36-41分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
808路上行路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)
站序 | 站名 |
1 | 坳上客运站 |
2 | 坳上镇 |
3 | 粮站 |
4 | 谭家 |
5 | 塘下路口 |
6 | 新丰村路口 |
7 | 曲江 |
8 | 集贤村 |
9 | 朱家桥 |
10 | 大开湾路口 |
11 | 水源组南 |
12 | 水源村 |
13 | 水源组北 |
14 | 涂鑫庄园 |
15 | 曹家拢 |
16 | 水塘村 |
17 | 下铺 |
18 | 廖家 |
19 | 水头学校 |
20 | 李家湾南 |
21 | 李家湾北 |
22 | 肖家 |
23 | 坳上岔路口 |
24 | 围子湾 |
25 | 泉溪洞 |
26 | 田家湾大桥 |
27 | 郴江路海泉路口 |
28 | 欧家 |
29 | 兴义粮油市场 |
30 | 仙泉路国庆南路口 |
31 | 湘南物流园 |
32 | 北湖区工业园 |
33 | 耒宜高速管理处 |
34 | 广汽鹏洋店 |
35 | 锁石路口 |
36 | 城际大巴客运站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州游玩攻略必去的地方,郴州必去的地方有哪些
- 329阅读2023-09-17
-
- 郴州到澳门多少公里 开车从郴州到澳门的详细路线
- 122阅读2023-08-14
-
- 郴州62路支线公交车路线图(高铁枢纽站-华泰城南)和运营时间
- 250阅读2023-09-02
-
- 郴州30路公交车路线图 郴州30路公交车站点查询(老白露塘到首末站9)
- 289阅读2023-10-13
-
- 宜章县市场监督管理局各监管所地址和联系电话
- 211阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市十大旅游景点排行榜
- 434阅读2023-07-02
-
- 郴州808路公交车路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(草田铺到汽车总站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章县旅游景点
- 203阅读2023-08-26
-
- 资兴市科技和工业信息化局各部门联系电话
- 123阅读2023-05-27
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(下湄桥枢纽站到长冲首末站)
- 236阅读2023-10-13
-
- 郴州871路公交车路线图(城际大巴客运站-许家洞)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 郴州202路公交车路线图(资兴汽车总站-火车站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 桂东县教育局各部门联系电话
- 347阅读2023-05-27
-
- 郴州8路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-23
-
- 郴州临武有什么好玩的景点
- 338阅读2023-09-07
-
- 郴州市景点哪里好玩的地方
- 469阅读2023-09-18
-
- 郴州829路公交车路线图(边丘湾-天龙站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县麦市镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-04-22
-
- 湖南州省郴州旅游
- 397阅读2023-09-17
-
- 郴州28路公交车路线图(卜里坪首末站-天龙站)和运营时间
- 425阅读2023-09-02
-
- 郴州843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 郴州什么时候出名 郴州当地特色盘点
- 490阅读2023-07-06
-
- 郴州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 郴州28路公交车路线图(天龙站-卜里坪首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-02
-
- 郴州市公共资源交易中心各科室联系电话
- 304阅读2023-05-27
-
- 郴州嘉禾15路公交车路线图 郴州嘉禾15路公交车站点查询(行廊到嘉禾老车站)
- 120阅读2023-10-13
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 486阅读2023-10-13
-
- 郴州城际公交901B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-23
-
- 郴州苏仙区婚纱摄影排行榜前十名
- 321阅读2023-09-14
-
- 湖南省郴州市苏仙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 268阅读2023-01-02
-
- 郴州17路公交车路线图(精神病院-高铁西站)和运营时间
- 460阅读2023-09-02