郴州804路公交车路线图(火车站-许家洞)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:31:41
郴州804路公交车(火车站-许家洞),起点站是火车站,终点站是许家洞;线路运营时间是发车间隔:;约14-27分钟/趟,该线路是由郴州市林邑巴士有限公司负责运营。
804路上行路线图(火车站-许家洞)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 升平路 |
3 | 北湖市场 |
4 | 丽都花园 |
5 | 紫宸澜山 |
6 | 瓷厂 |
7 | 伊丽莎白妇产医院 |
8 | 下湄桥 |
9 | 建材厂 |
10 | 飞虹钢材市场 |
11 | 金色童年幼稚园 |
12 | 湘南幼专 |
13 | 麻纺厂 |
14 | 龙女温泉景区 |
15 | 造纸厂 |
16 | 官庄坪 |
17 | 株木山 |
18 | 长冲铺一组 |
19 | 阳家桥头 |
20 | 长冲铺村委会 |
21 | 长冲铺四组 |
22 | 梁家湾氮肥厂 |
23 | 温泉村二组 |
24 | 温泉村五组 |
25 | 温泉村四组 |
26 | 温泉村三组 |
27 | 联盟桥 |
28 | 天堂温泉 |
29 | 许家洞 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县太和镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-22
-
- 郴州68路公交车路线图 郴州68路公交车站点查询(首末站5到高壁枢纽站)
- 425阅读2023-10-13
-
- 郴州842路公交车路线图(鲁塘客运站-汽车总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(城际大巴客运站到王家)
- 295阅读2023-10-13
-
- 郴州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-23
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(金田汽车站到政务中心)
- 485阅读2023-10-13
-
- 郴州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-23
-
- 汝城县医院大全 汝城县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-09
-
- 郴州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂阳县敖泉镇行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市北湖区石盖塘街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 郴州市邮编 郴州各区县邮政编码查询表
- 499阅读2023-10-17
-
- 郴州818路公交车路线图 郴州818路公交车站点查询(天龙站到秀良广场)
- 265阅读2023-10-13
-
- 郴州82路公交车路线图(珠堆村-仙溪冲村)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州的医院电话号码
- 348阅读2023-05-26
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图(嘉禾老车站-小街田)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳旅游景点大全
- 509阅读2023-09-02
-
- 郴州106路公交车路线图 郴州106路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 142阅读2023-10-13
-
- 郴州816路公交车路线图(汽车总站-五里牌客运站)和运营时间
- 496阅读2023-09-02
-
- 郴州18路公交车路线图(火车站-高铁枢纽站)和运营时间
- 283阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(王家到城际大巴客运站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县欧阳海镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-04-22
-
- 郴州旅游景点有哪些 郴州旅游景点一览表
- 484阅读2023-11-07
-
- 郴州826路公交车路线图(薛家组-天龙站)和运营时间
- 179阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图 郴州嘉禾11路公交车站点查询(小街田到嘉禾老车站)
- 463阅读2023-10-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图(思科职教城-五岭广场西)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 郴州901A路公交车路线图(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站)和运营时间
- 503阅读2023-09-02
-
- 郴州有什么好玩的地方旅游景点
- 328阅读2023-09-05
-
- 湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州26路公交车路线图 郴州26路公交车站点查询(下湄桥枢纽站到长冲首末站)
- 236阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县人民政府和永兴县人事局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-07