郴州901A路公交车路线图(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:33:57
郴州901A路公交车(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站),起点站是安仁永乐汽车站,终点站是郴州汽车总站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:40 08:00 08:40 09:18 10:00 10:40 12:30 18:30,该线路是由郴州福城巴士公共交通有限公司负责运营。
901A路上行路线图(安仁永乐汽车站-郴州汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 安仁永乐汽车站 |
2 | 在水一方 |
3 | 七一广场 |
4 | 立邦花园 |
5 | 气象局 |
6 | 大市场 |
7 | 县政府 |
8 | 地税局 |
9 | 教育局 |
10 | 安仁宾馆 |
11 | 农贸市场 |
12 | 永乐大酒店 |
13 | 清溪办事处 |
14 | 清溪电管站 |
15 | 周古 |
16 | 农科所 |
17 | 永乐幼儿园 |
18 | 上弯组 |
19 | 清溪 |
20 | 枫树砖场 |
21 | 希望驾校 |
22 | 清溪中学 |
23 | 枫树粮站 |
24 | 罗山路口 |
25 | 洋际路口 |
26 | 新苗小学 |
27 | 关上组 |
28 | 坪山路口 |
29 | 周古组 |
30 | 青路村委会 |
31 | 青路工业园 |
32 | 湘众药业 |
33 | 荷树 |
34 | 双排山 |
35 | 万华站 |
36 | 灵关北 |
37 | 灵关南 |
38 | 黎古 |
39 | 平山 |
40 | 龙海 |
41 | 茨冲 |
42 | 金盆候车亭 |
43 | 鱼池候车亭 |
44 | 柏林工业园 |
45 | 长乐村 |
46 | 王家候车亭 |
47 | 梅江候车亭 |
48 | 泉水垅候车亭 |
49 | 牛尾岭候车亭 |
50 | 柏林 |
51 | 二甲村口候车亭 |
52 | 邱家湾候车亭 |
53 | 太和村候车亭 |
54 | 太和 |
55 | 招呼站 |
56 | 金龟 |
57 | 金龟岔路口 |
58 | 竹叶村 |
59 | 发果 |
60 | 唐公庙 |
61 | 阳务司候车亭 |
62 | 下长塘 |
63 | 石虎 |
64 | 郭家候车亭 |
65 | 黄泥 |
66 | 黄泥中学 |
67 | 青界山 |
68 | 东泽 |
69 | 临时停靠站 |
70 | 灵坎桥 |
71 | 新路下 |
72 | 沁园小区 |
73 | 氮肥厂 |
74 | 翡翠湾(原26度阳光) |
75 | 新农业局 |
76 | 郴电国际 |
77 | 燃气公司 |
78 | 周家村 |
79 | 开发区 |
80 | 晶讯 |
81 | 海汇 |
82 | 湘阴渡 |
83 | 招呼站 |
84 | 鲁塘坳 |
85 | 草田铺 |
86 | 草田铺村委会 |
87 | 朱家湾 |
88 | 廖王坪小学 |
89 | 栖凤渡枢纽站 |
90 | 栖凤渡老市场 |
91 | 栖凤渡镇政府 |
92 | 红枫小区路口 |
93 | 红枫小区 |
94 | 打罗坪 |
95 | 枫树下 |
96 | 杨家 |
97 | 大邱铺 |
98 | 黑石头组 |
99 | 荷叶塘村委会 |
100 | 神前组 |
101 | 荷叶塘工班 |
102 | 马头岭派出所 |
103 | 马头岭 |
104 | 曹家组 |
105 | 杨柳铺 |
106 | 板子楼组 |
107 | 同乐苑 |
108 | 郴州汽车总站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州资兴市房价 郴州资兴市二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-05
-
- 郴州826路公交车路线图(天龙站-薛家组)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 郴州817路公交车路线图(栖凤渡枢纽站-城际大巴客运站)和运营时间
- 189阅读2023-09-02
-
- 郴州临武16路公交车路线图(汽车总站-麦市客运站)和运营时间
- 221阅读2023-09-02
-
- 2023年郴州桂阳县房价 郴州桂阳县二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-05
-
- 郴州永兴1路公交车路线图(华创工业园-华创工业园)和运营时间
- 145阅读2023-09-02
-
- 郴州到肇庆多少公里 开车从郴州到肇庆的详细路线
- 112阅读2023-08-14
-
- 郴州62路支线公交车路线图(高铁枢纽站-华泰城南)和运营时间
- 250阅读2023-09-02
-
- 郴州必去的博物馆,郴州博物馆开馆时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 郴州比较高端的小区 郴州十大高档小区排名
- 321阅读2023-08-20
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(高铁西站到苏仙御景湾)
- 462阅读2023-10-13
-
- 郴州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 321阅读2023-08-19
-
- 湖南郴州市旅游景点
- 355阅读2023-09-12
-
- 郴州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州13路公交车路线图(高斯贝尔(荣裕美丽缘)-火车站)和运营时间
- 499阅读2023-09-02
-
- 郴州828路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市永兴县悦来镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县普乐镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-22
-
- 资兴市自然资源局各部门联系电话
- 319阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市永兴县油麻镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的防疫站电话号码
- 411阅读2023-05-26
-
- 郴州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂东县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 617阅读2023-01-02
-
- 郴州826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州市工业和信息化局各部门联系电话
- 438阅读2023-05-27
-
- 桂阳县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 257阅读2023-05-27
-
- 郴州63路公交车路线图(乐民苑-铜坑湖)和运营时间
- 258阅读2023-09-02
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 326阅读2023-10-13
-
- 郴州市北湖区教育局各部门联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 郴州二日游适合去什么地方
- 171阅读2023-08-28
-
- 郴州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市永兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-02