郴州嘉禾202路公交车路线图(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:34:04
郴州嘉禾202路公交车(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站)),起点站是白鹿洞,终点站是城乡公交枢纽站(嘉禾车站);线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
嘉禾202路上行路线图(白鹿洞-城乡公交枢纽站(嘉禾车站))
站序 | 站名 |
1 | 白鹿洞 |
2 | 栗山头 |
3 | 黄牛岭社区 |
4 | 田心 |
5 | 大井 |
6 | 栗木凤 |
7 | 菠罗砠 |
8 | 大路村 |
9 | 加油站 |
10 | 麻池塘 |
11 | 白石塘路口 |
12 | 茂林 |
13 | 西车湾村 |
14 | 嘉园路口 |
15 | 新中医院 |
16 | 大山里 |
17 | 和美小区 |
18 | 嘉禾一中 |
19 | 发改局 |
20 | 县党校 |
21 | 人民银行 |
22 | 城乡公交枢纽站(嘉禾车站) |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汽车站电话号码汇总
- 686阅读2023-05-09
-
- 郴州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 郴州公园排名哪个最好玩,郴州公园游玩攻略
- 352阅读2023-09-17
-
- 郴州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-23
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(银都车站到金龟)
- 144阅读2023-10-13
-
- 郴州十大公园广场排名 郴州好玩的公园推荐
- 451阅读2022-11-26
-
- 郴州景点大全景点排名榜
- 339阅读2023-09-10
-
- 湖南省郴州市安仁县龙市乡行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市嘉禾县广发镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州815路公交车路线图(联星村-汽车总站)和运营时间
- 271阅读2023-09-02
-
- 郴州33路公交车路线图 郴州33路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到高壁枢纽站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 2021年郴州市桂东县GDP
- 204阅读2023-06-21
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图 郴州汝城S14路公交车站点查询(汝城汽车东站到小垣)
- 328阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县荷叶镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-04-22
-
- 郴州805路公交车路线图 郴州805路公交车站点查询(汽车总站到华塘镇)
- 273阅读2023-10-13
-
- 郴州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 郴州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 696阅读2023-06-14
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(汽车总站到长冲铺首末站)
- 246阅读2023-10-13
-
- 桂阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 250阅读2023-05-27
-
- 郴州到韶关多少公里 开车从郴州到韶关的详细路线
- 131阅读2023-08-14
-
- 郴州829路公交车路线图(边丘湾-天龙站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 郴州人气旺的景点 郴州热门网红打卡地
- 278阅读2023-10-26
-
- 郴州城际公交902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 616阅读2023-07-23
-
- 郴州城际公交202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 745阅读2023-07-23
-
- 郴州57路公交车路线图 郴州57路公交车站点查询(磨心塘到面粉厂)
- 381阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州资兴市房价 郴州资兴市二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市安仁县金紫仙镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-22
-
- 临武县教育局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 汝城县政府各职能部门办公地址和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州809路公交车路线图(城际大巴客运站-坳上客运站)和运营时间
- 422阅读2023-09-02
-
- 郴州870路公交车路线图(火车站-清泉村委会)和运营时间
- 460阅读2023-09-02
-
- 郴州862路公交车路线图(汽车总站-新塘)和运营时间
- 222阅读2023-09-02