郴州864路公交车路线图(翠江电站-汽车总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:34:14
郴州864路公交车(翠江电站-汽车总站),起点站是翠江电站,终点站是汽车总站;线路运营时间是07:20-11:20。
864路上行路线图(翠江电站-汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 翠江电站 |
2 | 石面坦电站路口 |
3 | 飞天山景区路口 |
4 | 青草冲 |
5 | 寺下洞水库 |
6 | 7320工厂 |
7 | 柘源村路口 |
8 | 龙家路口 |
9 | 高冲路口 |
10 | 洋角池 |
11 | 张家岭 |
12 | 张弓岭 |
13 | 阳光宝贝幼儿园 |
14 | 资五公路路口 |
15 | 下柿塘 |
16 | 种子公司 |
17 | 工业园(汉林学府) |
18 | 京珠高速路口 |
19 | 戴家冲 |
20 | 新庄村路口 |
21 | 舒源村委会 |
22 | 杉树下 |
23 | 畔冲村 |
24 | 街洞社区 |
25 | 街洞枢纽站 |
26 | 街洞卫生院 |
27 | 塘角上公区 |
28 | 畔冲村 |
29 | 大邱铺村委会 |
30 | 黑石头组 |
31 | 荷叶塘村委会 |
32 | 神前组 |
33 | 荷叶塘工班 |
34 | 马头岭派出所 |
35 | 马头岭 |
36 | 曹家组 |
37 | 杨柳铺组 |
38 | 板子楼组 |
39 | 107国道路口 |
40 | 邱家组 |
41 | 茶木冲 |
42 | 砖厂 |
43 | 桐子坪路口 |
44 | 造香公路路口 |
45 | 造纸厂 |
46 | 龙女温泉 |
47 | 麻纺厂 |
48 | 湘南幼专 |
49 | 金色童年幼稚园 |
50 | 飞虹钢材市场 |
51 | 建材厂 |
52 | 下湄桥 |
53 | 伊丽莎白妇产医院 |
54 | 瓷厂 |
55 | 轴承厂 |
56 | 棕榈园 |
57 | 同心立交桥 |
58 | 永怡印刷厂 |
59 | 同心花园 |
60 | 同心桥 |
61 | 陈家湾 |
62 | 高壁六组 |
63 | 汽车总站 |
关键词: 郴州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州宜章县值得去的地方 郴州宜章县旅游必去景点
- 451阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市汝城县延寿瑶族乡行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-22
-
- 郴州风景区有哪些景点
- 111阅读2023-10-02
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(观山路公交首末站到人民西路停保场)
- 496阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市人民政府和郴州劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-07
-
- 郴州53路公交车路线图(兴义粮油市场-官庄坪)和运营时间
- 254阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴县的名胜古迹有哪些 郴州永兴县名胜古迹景点推荐
- 345阅读2023-10-26
-
- 郴州63路公交车路线图(铜坑湖-乐民苑)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 宜章县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 444阅读2023-05-27
-
- 郴州832路公交车路线图 郴州832路公交车站点查询(仰天湖景区到天龙站)
- 393阅读2023-10-13
-
- 桂东县政府办公室各部门联系电话
- 516阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市汝城县三江口瑶族镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-22
-
- 2021年郴州市安仁县GDP
- 262阅读2023-06-21
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(天龙站到薛家组)
- 132阅读2023-10-13
-
- 郴州804路公交车路线图(火车站-许家洞)和运营时间
- 160阅读2023-09-02
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(草田铺到汽车总站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县金龟镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城县公园哪个好玩 郴州汝城县最好玩的公园
- 496阅读2023-10-26
-
- 郴州850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市安仁县牌楼乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-04-22
-
- 郴州资兴3路公交车路线图 郴州资兴3路公交车站点查询(东江电影院到公交车首末站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂东县新坊乡行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-22
-
- 郴州18路公交车路线图(火车站-高铁枢纽站)和运营时间
- 283阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县方元镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-22
-
- 郴州871路公交车路线图(城际大巴客运站-许家洞)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市苏仙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 268阅读2023-01-02
-
- 郴州公园哪个好玩 郴州最好玩的公园
- 290阅读2023-10-26
-
- 郴州858路公交车路线图(樊家村-汽车总站)和运营时间
- 260阅读2023-09-02
-
- 郴州811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-23
-
- 桂阳县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 187阅读2023-05-27
-
- 郴州K601路公交车路线图 郴州K601路公交车站点查询(郴州汽车总站(新站)到嘉禾县老汽车站)
- 338阅读2023-10-13