银川29路公交车路线图(上前城南区-北门公交车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:14
银川29路公交车(上前城南区-北门公交车场),起点站是上前城南区,终点站是北门公交车场;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
29路上行路线图(上前城南区-北门公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 上前城南区 |
2 | 上前城十队 |
3 | 上前城八队 |
4 | 建宇新东环市场 |
5 | 友爱南街 |
6 | 前程家园 |
7 | 立达博览城 |
8 | 立达家居建材城 |
9 | 友爱街治平路口 |
10 | 颐园小区东 |
11 | 宝湖路友爱街口 |
12 | 宝湖路丽景街口 |
13 | 宝庆家园 |
14 | 宝湖路清和街口 |
15 | 胜利街宝湖路口 |
16 | 胜利街南塘巷口 |
17 | 玉皇阁街长城路口 |
18 | 商城东 |
19 | 玉皇阁南 |
20 | 玉皇阁北 |
21 | 玉皇阁街立志巷口 |
22 | 三医院 |
23 | 和平新村 |
24 | 中房·高尔夫 |
25 | 游乐小区北 |
26 | 荣发小区 |
27 | 北安街英才巷口 |
28 | 北安街海宝路口 |
29 | 海宝路双福巷口 |
30 | 兴庆区十八小学 |
31 | 西部汽车城 |
32 | 中山街裕丰巷口 |
33 | 北门公交车场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川45路公交车路线图(通达北街公交首末站-迎宾广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-02
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(通桥客运站到美德亨国际家居)
- 419阅读2023-10-13
-
- 银川16路公交车路线图 银川16路公交车站点查询(北门公交车场到西夏建材城)
- 108阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区公园排名哪个最好玩,银川金凤区公园游玩攻略
- 276阅读2023-08-31
-
- 银川35路公交车路线图 银川35路公交车站点查询(北门公交车场到银川妇女儿童中心)
- 295阅读2023-10-13
-
- 2023银川房贷最低利率 银川首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 银川夜银川5路公交车路线图 银川夜银川5路公交车站点查询(金波街红井巷口到舜天嘉园)
- 318阅读2023-10-13
-
- 银川709路公交车路线图(贺兰县烟草公司-新渠)和运营时间
- 442阅读2023-09-02
-
- 银川13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 银川市概况 银川市行政区划概况和简介
- 224阅读2023-11-01
-
- 银川柴油汽油价格 银川油价调整时间表
- 364阅读2023-11-24
-
- 银川58路公交车路线图(阅海三小-北门公交车场)和运营时间
- 303阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市人民政府和灵武市交通局等主要部门联系电话和地址
- 395阅读2023-07-06
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川周边好玩的旅游景点推荐
- 418阅读2023-06-28
-
- 2021年银川市永宁县GDP
- 337阅读2023-06-21
-
- 银川到湛江多少公里 开车从银川到湛江的详细路线
- 318阅读2023-08-10
-
- 银川711路公交车路线图 银川711路公交车站点查询(西干村到美德亨国际家居)
- 306阅读2023-10-13
-
- 银川1路公交车路线图 银川1路公交车站点查询(银川市民大厅到石油城公交首末站)
- 492阅读2023-10-13
-
- 银川523路公交车路线图(北门公交车场-新水桥)和运营时间
- 497阅读2023-09-02
-
- 银川516路公交车路线图(北门公交车场-大新家园东)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 银川711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市宁东镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-06-22
-
- 银川定制316路公交车路线图 银川定制316路公交车站点查询(永宁公交车场到北门公交车场)
- 490阅读2023-10-13
-
- 银川503路公交车路线图(八一车场-华夏电源)和运营时间
- 217阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市西夏区宁华路街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-06-22
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(友爱公交车场到闽宁商贸中心)
- 121阅读2023-10-13
-
- 银川712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-22
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02