银川523路公交车路线图(北门公交车场-新水桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:05
银川523路公交车(北门公交车场-新水桥),起点站是北门公交车场,终点站是新水桥;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
523路上行路线图(北门公交车场-新水桥)
站序 | 站名 |
1 | 北门公交车场 |
2 | 上海路清和街口 |
3 | 上海路丽景街口 |
4 | 兴庆区公安分局 |
5 | 银川二中满春分校 |
6 | 上海路杞福巷口 |
7 | 上海路友爱街口 |
8 | 兴庆区三十小学 |
9 | 大新镇卫生院 |
10 | 新水桥 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川50路短线公交车路线图 银川50路短线公交车站点查询(芦花洲公交首末站到西夏区敬老院)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线图 银川513路公交车站点查询(银川市民大厅到阅海小区)
- 129阅读2023-10-13
-
- 银川320路公交车路线图 银川320路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到银川汽车站)
- 162阅读2023-10-13
-
- 银川311路公交车路线图(贺兰县烟草公司-宁夏文化馆)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川517路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-27
-
- 银川58路公交车路线图 银川58路公交车站点查询(北门公交车场到阅海三小)
- 231阅读2023-10-13
-
- 银川时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(镇北堡镇政府到金鑫村)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川601路公交车路线图(友爱公交车场-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 491阅读2023-09-02
-
- 银川到惠州多少公里 开车从银川到惠州的详细路线
- 468阅读2023-08-10
-
- 银川107路公交车路线图(火车西站-海宝东路公交首末站(临时站))和运营时间
- 435阅读2023-09-02
-
- 银川8路公交车路线图 银川8路公交车站点查询(兴庆区科技园到上前城南区)
- 202阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川701路公交车路线图(月牙湖(滨河家园)-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 116阅读2023-09-02
-
- 银川灵武吴忠城际301路公交车路线图(南线)(滨河公交场站-灵武汽车站)和运营时间
- 534阅读2023-09-02
-
- 银川403路公交车路线图 银川403路公交车站点查询(贺兰县政务中心到宁夏原种场)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川710路公交车路线图(李俊-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 265阅读2023-09-02
-
- 银川416路公交车路线图(纳家户-永宁公交车场)和运营时间
- 221阅读2023-09-02
-
- 银川51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-27
-
- 银川28路公交车路线图 银川28路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 401阅读2023-10-13
-
- 银川复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 187阅读2023-09-02
-
- 银川快18路公交车路线图(银川汽车站-贺兰县人民医院西)和运营时间
- 430阅读2023-09-02
-
- 银川一日游去哪好地方
- 379阅读2023-06-29
-
- 银川快5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川107路公交车路线图(海宝东路公交首末站(临时站)-火车西站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川707路公交车路线图(江南新村东-海宝东路公交首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 银川旅游景点十大排名银川
- 345阅读2023-09-13
-
- 银川灵武23路公交车路线图(兴旺村-灵武汽车站)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川车险哪家保险公司好 银川十大汽车保险公司排名
- 331阅读2023-11-19
-
- 银川325路公交车路线图(西干村-文昌南街公交首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-02
-
- 银川宁东101路公交车路线图(群众活动中心-火车站)和运营时间
- 387阅读2023-09-02
-
- 银川市金凤区区号和邮编
- 432阅读2023-09-01