银川灵武26路公交车路线图(石坝村-唐城苑(临时站))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:36:20
银川灵武26路公交车(石坝村-唐城苑(临时站)),起点站是石坝村,终点站是唐城苑(临时站);线路运营时间是运营时间:;09:40 18:00,该线路是由灵武市交通有限公司负责运营。
灵武26路上行路线图(石坝村-唐城苑(临时站))
站序 | 站名 |
1 | 石坝村 |
2 | 西港饭店 |
3 | 临河镇政府 |
4 | 黄河书院 |
5 | 阳光御景 |
6 | 金色港湾 |
7 | 下桥村 |
8 | 红柳湾村 |
9 | 上桥村 |
10 | 华电电厂 |
11 | 龙辰华庭(北) |
12 | 园艺村 |
13 | 鼓楼 |
14 | 商贸广场 |
15 | 广场(东)(临时站) |
16 | 药材公司(临时站) |
17 | 花雨湖滨A区(临时站) |
18 | 唐城苑(临时站) |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川621路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川市的大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(本科+专科)
- 181阅读2023-09-09
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(美德亨国际家居到八一车场)
- 349阅读2023-10-13
-
- 银川302路公交车路线图 银川302路公交车站点查询(永宁公交车场到银川汽车站)
- 128阅读2023-10-13
-
- 银川36路公交车路线图(火车西站-西夏热电厂)和运营时间
- 175阅读2023-09-02
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(银川汽车站到金凤工业园公交首末站)
- 459阅读2023-10-13
-
- 银川309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 157阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县玉泉营农场行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-22
-
- 银川51路公交车路线图(太阳岛-满城南街公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-02
-
- 银川319路公交车路线图(银川市民大厅东-贺兰县政务中心)和运营时间
- 398阅读2023-09-02
-
- 银川309路公交车路线图(同心路市场公交首末站-黄羊滩)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 银川民政局婚姻登记电话是多少
- 145阅读2023-04-28
-
- 银川西夏区婚庆公司排行榜前十名
- 402阅读2023-09-02
-
- 银川511路公交车路线图(北门公交车场-海亮国际社区西)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 银川702路公交车路线图(友爱公交车场-通贵乡)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川灵武27路公交车路线图 银川灵武27路公交车站点查询(鼓楼到马家滩镇政府)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川金凤区公园排名哪个最好玩,银川金凤区公园游玩攻略
- 276阅读2023-08-31
-
- 银川有山有水的地方,银川有山有水的旅游景点推荐
- 312阅读2023-09-05
-
- 银川快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-27
-
- 银川必去的美术馆,银川美术馆开馆时间
- 422阅读2023-09-05
-
- 银川华夏河图专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-27
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图(后海路双子街口-公交服务大厅)和运营时间
- 333阅读2023-09-02
-
- 2021年银川市金凤区GDP
- 437阅读2023-06-21
-
- 2022银川理工类大学排名一览表 银川理工类大学排名
- 340阅读2023-03-14
-
- 宁夏银川投放储备肉菜通告
- 191阅读2023-05-12
-
- 银川闽宁-银川汽车站定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-银川汽车站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 银川24路公交车路线图(火车西站-金阳花园)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川市行政区划代码 银川市各区县街道区划码大全
- 498阅读2023-10-22
-
- 银川35路公交车路线图(北门公交车场-银川妇女儿童中心)和运营时间
- 335阅读2023-09-02
-
- 银川319路公交车路线图 银川319路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川市民大厅东)
- 295阅读2023-10-13