银川315路公交车路线图(贺兰县政务中心-北门公交车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:38:44
银川315路公交车(贺兰县政务中心-北门公交车场),起点站是贺兰县政务中心,终点站是北门公交车场;线路运营时间是发车间隔:;约17分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
315路上行路线图(贺兰县政务中心-北门公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 贺兰县政务中心 |
2 | 创业路富兴街口 |
3 | 二月龙庭 |
4 | 富兴北街站 |
5 | 富兴街如意湖路口 |
6 | 富兴街桃源路口 |
7 | 贺兰县体育馆 |
8 | 富兴街光明路口 |
9 | 贺兰惠泽园 |
10 | 贺兰明珠美居 |
11 | 贺兰望都郡府 |
12 | 富兴街丰庆路口 |
13 | 贺兰太阳城 |
14 | 丰庆路国道口 |
15 | 国道丰庆路口 |
16 | 德胜工业园管委会 |
17 | 银川车管所 |
18 | 德源街新胜路口 |
19 | 德源街德翔路口 |
20 | 沈阳路德源街口 |
21 | 德源街沈阳路口 |
22 | 德源街德成路口 |
23 | 德源街大连路口 |
24 | 德源街兴源路口 |
25 | 德源街贺兰山路口 |
26 | 贺兰山路国道口 |
27 | 仙来广场 |
28 | 西北农资城东 |
29 | 市交通综合执法支队 |
30 | 丽景街沙渠路口 |
31 | 丽景街海宝路口 |
32 | 满春大酒店 |
33 | 上海路丽景街口 |
34 | 上海路清和街口 |
35 | 北门公交车场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区人民政府和金凤区劳动就业服务局等主要部门联系电话和地址
- 306阅读2023-07-06
-
- 银川49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-27
-
- 银川西夏区公园排名哪个最好玩,银川西夏区公园游玩攻略
- 359阅读2023-09-23
-
- 宁夏银川的康复中心电话号码
- 358阅读2023-05-12
-
- 银川305路公交车路线图(美德亨国际家居-兴泾镇)和运营时间
- 126阅读2023-09-02
-
- 宁夏必去的10大景点
- 421阅读2023-09-10
-
- 银川灵武25路公交车路线图(北滩村(梧桐树乡)-汽车站)和运营时间
- 178阅读2023-09-02
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川1路公交车路线图(银川市民大厅-石油城公交首末站)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 银川周边好玩的旅游景点推荐
- 412阅读2023-10-05
-
- 2021年银川市可支配收入数据 2021年银川市城镇和农村居民可支配收入
- 388阅读2023-04-18
-
- 银川26路公交车路线图 银川26路公交车站点查询(化肥公交车场到火车西站)
- 277阅读2023-10-13
-
- 银川快2路公交车路线图(美德亨国际家居-文萃街怀远路口)和运营时间
- 287阅读2023-09-02
-
- 银川快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-27
-
- 银川39路公交车路线图 银川39路公交车站点查询(公交驾校到通达北街公交首末站)
- 488阅读2023-10-13
-
- 银川微循环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-27
-
- 银川灵武21路公交车路线图(华新村(白土岗乡)-灵武汽车站)和运营时间
- 129阅读2023-09-02
-
- 银川101路公交车路线图 银川101路公交车站点查询(银川汽车站(BRT)到八一车场)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川西夏区公园排名哪个最好玩,银川西夏区公园游玩攻略
- 484阅读2023-08-22
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(掌政公交首末站到美德亨国际家居)
- 351阅读2023-10-13
-
- 银川408路公交车路线图(永宁公交车场-永宁四中)和运营时间
- 108阅读2023-09-02
-
- 银川创意婚纱摄影排行榜前十名
- 241阅读2023-09-02
-
- 银川金凤区的名胜古迹有哪些 银川金凤区名胜古迹景点推荐
- 191阅读2023-10-12
-
- 银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(玉泉营到同心路市场公交首末站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川50路长线公交车路线图(富邦印刷-芦花洲公交首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-02
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(高铁灵武站到果园四队)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川市永宁县行政区划介绍 银川市永宁县各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-29
-
- 银川半日游最佳景点
- 174阅读2023-10-04
-
- 银川灵武23路公交车路线图(灵武汽车站-兴旺村)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 永宁县公园排名哪个最好玩,永宁县公园游玩攻略
- 294阅读2023-09-08
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区良田镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-22