银川706路公交车路线图(高桥公交首末站-双庆路良田路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:40:37
银川706路公交车(高桥公交首末站-双庆路良田路口),起点站是高桥公交首末站,终点站是双庆路良田路口;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
706路上行路线图(高桥公交首末站-双庆路良田路口)
站序 | 站名 |
1 | 高桥公交首末站 |
2 | 军安家园 |
3 | 彩云街燕然路口 |
4 | 市中医院金凤院区 |
5 | 御锦湾 |
6 | 蔚湖城 |
7 | 逸兰汐 |
8 | 双庆西路 |
9 | 世纪天骄 |
10 | 双庆路良田路口 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川永宁-银川火车站定制专线公交车路线图(银川火车站东广场-永宁公交车场)和运营时间
- 269阅读2023-09-03
-
- 银川到广州多少公里 开车从银川到广州的详细路线
- 319阅读2023-08-10
-
- 银川313路公交车路线图(银川汽车站-贺兰县政务中心)和运营时间
- 400阅读2023-09-02
-
- 银川定制316路公交车路线图 银川定制316路公交车站点查询(永宁公交车场到北门公交车场)
- 490阅读2023-10-13
-
- 银川307路公交车路线图 银川307路公交车站点查询(美德亨国际家居到丰登)
- 375阅读2023-10-13
-
- 银川踏青赏花景点推荐 银川踏青赏花好去处
- 348阅读2023-10-12
-
- 2023年银川永宁县房价 银川永宁县二手房和新房均价
- 221阅读2023-08-09
-
- 银川621路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-27
-
- 银川文萃学校定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-27
-
- 银川327路公交车路线图(贺兰县烟草公司-中国银川国际商贸城)和运营时间
- 233阅读2023-09-02
-
- 银川309路公交车路线图(同心路市场公交首末站-黄羊滩)和运营时间
- 192阅读2023-09-02
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(凤北家园到景安公交首末站)
- 438阅读2023-10-13
-
- 银川19路公交车路线图(览山公园-公交服务大厅)和运营时间
- 222阅读2023-09-02
-
- 宁夏周边省市三天自驾游
- 495阅读2023-08-28
-
- 银川快2路公交车路线图(文萃街怀远路口-美德亨国际家居)和运营时间
- 422阅读2023-09-02
-
- 银川市区有什么好玩的地方
- 488阅读2023-09-10
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川有什么特色特产 银川特色特产一览表
- 475阅读2023-11-06
-
- 银川50路盘短公交车路线图 银川50路盘短公交车站点查询(富邦印刷到西夏区敬老院)
- 190阅读2023-10-13
-
- 银川天山海世界专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 银川601路公交车路线图 银川601路公交车站点查询(友爱公交车场到滨河公交枢纽站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川701路公交车路线图(中国银川国际商贸城-月牙湖(滨河家园))和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(高桥公交首末站到双庆路良田路口)
- 324阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的大学电话号码汇总
- 348阅读2023-04-26
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(上前城南区到北门公交车场)
- 447阅读2023-10-13
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(银川汽车站到贺兰县人民医院西)
- 157阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市行政区划介绍 银川市灵武市各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-29
-
- 银川29路公交车路线图(上前城南区-北门公交车场)和运营时间
- 350阅读2023-09-02
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(贺兰县人民医院西到银川汽车站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 银川406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-27
-
- 银川45路公交车路线图(通达北街公交首末站-迎宾广场)和运营时间
- 339阅读2023-09-02
-
- 银川五保户申请指南 银川五保户申请条件及流程
- 205阅读2023-11-15