银川50路盘短公交车路线图(富邦印刷-西夏区敬老院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:40:58
银川50路盘短公交车(富邦印刷-西夏区敬老院),起点站是富邦印刷,终点站是西夏区敬老院;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
50路盘短上行路线图(富邦印刷-西夏区敬老院)
站序 | 站名 |
1 | 富邦印刷 |
2 | 经天路宏图街口 |
3 | 鲁西化工 |
4 | 嘉明街济民路口 |
5 | 嘉明街开元路口 |
6 | 开发区中小企业创业园 |
7 | 开元路宁朔街口 |
8 | 开元路文昌街口 |
9 | 光彩学院 |
10 | 共享铸钢 |
11 | 同安小区南 |
12 | 诚信街经天路口 |
13 | 舜天嘉园 |
14 | 西夏区九小南校区 |
15 | 金波街济民路口 |
16 | 西夏区敬老院 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川游二路公交车路线图(公交旅游集散中心-贺兰山岩画)和运营时间
- 107阅读2023-09-02
-
- 银川暖泉农场专线公交车路线图(银川火车站西广场-暖泉农场)和运营时间
- 262阅读2023-09-03
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 银川701路公交车路线图 银川701路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到月牙湖(滨河家园))
- 170阅读2023-10-13
-
- 银川706路公交车路线图 银川706路公交车站点查询(双庆路良田路口到高桥公交首末站)
- 387阅读2023-10-13
-
- 银川到金凤区多少公里 开车从银川到金凤区的详细路线
- 379阅读2023-08-10
-
- 宁夏银川的美术馆电话号码
- 363阅读2023-05-12
-
- 银川25路公交车路线图 银川25路公交车站点查询(满城南街公交首末站到南门)
- 347阅读2023-10-13
-
- 银川夜银川1路公交车路线图 银川夜银川1路公交车站点查询(银凤综合市场到建发大阅城中街)
- 369阅读2023-10-13
-
- 银川兴泾镇定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-27
-
- 银川灵武2路公交车路线图 银川灵武2路公交车站点查询(汽车站到郭碱滩)
- 376阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区银古路街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-06-22
-
- 银川7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-27
-
- 银川305路公交车路线图 银川305路公交车站点查询(兴泾镇到美德亨国际家居)
- 484阅读2023-10-13
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到公交驾校)
- 444阅读2023-10-13
-
- 银川513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-27
-
- 银川23路公交车路线图 银川23路公交车站点查询(迎宾广场到海宝东路公交首末站)
- 258阅读2023-10-13
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(民生小区到福兴驾校)
- 167阅读2023-10-13
-
- 银川703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-27
-
- 银川15路公交车路线图 银川15路公交车站点查询(银川火车站东广场到银川汽车站)
- 454阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 银川灵武23路公交车路线图(兴旺村-灵武汽车站)和运营时间
- 301阅读2023-09-02
-
- 银川501路公交车路线图(公交服务大厅-景安公交首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-02
-
- 银川九大著名寺庙 银川香火最旺的寺院
- 269阅读2023-02-02
-
- 宁夏银川市机场电话号码
- 320阅读2023-05-12
-
- 银川市的本科大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(本科)
- 232阅读2023-09-09
-
- 银川307路公交车路线图(丰登-美德亨国际家居)和运营时间
- 479阅读2023-09-02
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川401路东行公交车路线图(贺兰县烟草公司-贺兰县烟草公司)和运营时间
- 397阅读2023-09-02
-
- 银川15路公交车路线图(银川汽车站-银川火车站东广场)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川市永宁县行政区划介绍 银川市永宁县各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-29