银川快32路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-27 09:35:00
今天小编给大家分享的是银川快32路的站点线路图及运营时间和票价信息。
银川快32路公交车路线,运营时间:中国银川国际商贸城7:20-17:50|公交驾校7:20-18:15,参考票价:无人售票 票价2元
本文银川快32路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快32路(中国银川国际商贸城—公交驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中国银川国际商贸城 |
2 | 德源街贺兰山路口 |
3 | 绿地21城 |
4 | 庆丰苑 |
5 | 金三角 |
6 | 北门 |
7 | 羊肉街口 |
8 | 新华百货 |
9 | 宁夏文化馆 |
10 | 南园二村 |
11 | 宝湖公园东 |
12 | 宝湖路康银巷口 |
13 | 保伏桥新村 |
14 | 五里水乡南 |
15 | 五里宜居 |
16 | 正源街凤仪路口 |
17 | 望湖景苑 |
18 | 公交驾校 |
快32路(公交驾校—中国银川国际商贸城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交驾校 |
2 | 望湖景苑 |
3 | 正源街凤仪路口 |
4 | 五里宜居 |
5 | 五里水乡南 |
6 | 保伏桥新村 |
7 | 宝湖路康银巷口 |
8 | 宝湖公园东 |
9 | 南园二村 |
10 | 宁夏文化馆 |
11 | 新华百货 |
12 | 玉皇阁北 |
13 | 北门 |
14 | 金三角 |
15 | 庆丰苑 |
16 | 绿地21城 |
17 | 德源街贺兰山路口 |
18 | 中国银川国际商贸城 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 银川25路公交车路线图(南门-满城南街公交首末站)和运营时间
- 134阅读2023-09-02
-
- 银川市西夏区行政区划介绍 银川市西夏区各社区和村庄划分
- 452阅读2023-11-29
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区满城北街街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市贺兰县金贵镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-06-22
-
- 银川微循环1路公交车路线图 银川微循环1路公交车站点查询(景安公交首末站到凤北家园)
- 288阅读2023-10-13
-
- 银川401路东行公交车路线图 银川401路东行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 211阅读2023-10-13
-
- 银川511路公交车路线图(北门公交车场-海亮国际社区西)和运营时间
- 156阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的科研院所电话号码
- 426阅读2023-05-12
-
- 银川46路公交车路线图(通达北街公交首末站-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 351阅读2023-09-02
-
- 银川天山海世界专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 银川装修公司排名前十强
- 438阅读2023-08-27
-
- 银川快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-27
-
- 银川310路公交车路线图 银川310路公交车站点查询(火车西站到兴泾镇)
- 372阅读2023-10-13
-
- 银川60路公交车路线图 银川60路公交车站点查询(立达博览城到黄河路宁安大街口)
- 181阅读2023-10-13
-
- 银川邮编是多少 银川市各区县邮政编码一览表
- 1172阅读2022-10-17
-
- 银川702路公交车路线图 银川702路公交车站点查询(通贵乡到友爱公交车场)
- 452阅读2023-10-13
-
- 银川灵武1路公交车路线图 银川灵武1路公交车站点查询(民生小区到福兴驾校)
- 167阅读2023-10-13
-
- 银川57路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-27
-
- 银川到贺兰多少公里 开车从银川到贺兰的详细路线
- 437阅读2023-08-10
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川快18路公交车路线图 银川快18路公交车站点查询(贺兰县人民医院西到银川汽车站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 银川市景区有哪些地方
- 431阅读2023-10-04
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(公交驾校到中国银川国际商贸城)
- 157阅读2023-10-13
-
- 银川518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-27
-
- 银川周边自驾游一日游
- 254阅读2023-09-10
-
- 银川48路公交车路线图(盈北家园-北民大附属中学)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 银川中式婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-02
-
- 银川33路公交车路线图 银川33路公交车站点查询(公交旅游集散中心到幸福枫景)
- 211阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的医院电话号码
- 542阅读2023-05-12
-
- 银川61路公交车路线图 银川61路公交车站点查询(燕祥家园到美德亨国际家居)
- 105阅读2023-10-13
-
- 贺兰县医院大全 贺兰县妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-08