银川503路公交车路线图(华夏电源-八一车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-02 10:41:21
银川503路公交车(华夏电源-八一车场),起点站是华夏电源,终点站是八一车场;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
503路上行路线图(华夏电源-八一车场)
站序 | 站名 |
1 | 华夏电源 |
2 | 西轴后门 |
3 | 江南小区 |
4 | 宁朔南街 |
5 | 西北轴承厂 |
6 | 长城铸造厂 |
7 | 文昌街北京路口 |
8 | 文昌街黄河路口 |
9 | 文昌街长城路口 |
10 | 文昌街济民路口 |
11 | 济民东路 |
12 | 同安小区 |
13 | 同心街长城路口 |
14 | 同心街黄河路口 |
15 | 同心路市场东 |
16 | 玫瑰公园 |
17 | 赛马苑小区 |
18 | 宁大西校区 |
19 | 贺兰山路爱民巷口 |
20 | 宁夏人民警察学校 |
21 | 安民巷口 |
22 | 尚美雅居 |
23 | 学院路文昌街口 |
24 | 八一车场 |
关键词: 银川公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川什么时候出名 银川当地特色盘点
- 322阅读2023-07-06
-
- 银川721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-27
-
- 银川48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-27
-
- 银川哪里好玩的景点
- 321阅读2023-10-06
-
- 银川到贺兰多少公里 开车从银川到贺兰的详细路线
- 437阅读2023-08-10
-
- 银川45路公交车路线图(迎宾广场-通达北街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-27
-
- 银川518路公交车路线图 银川518路公交车站点查询(银川市民大厅东到通达北街公交首末站)
- 191阅读2023-10-13
-
- 银川值得去的景点 银川当地人喜欢去的地方
- 346阅读2023-10-12
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(美德亨国际家居到八一车场)
- 349阅读2023-10-13
-
- 银川56路公交车路线图 银川56路公交车站点查询(火车西站到芦花洲公交首末站)
- 445阅读2023-10-13
-
- 银川306路公交车路线图 银川306路公交车站点查询(军马场到火车西站)
- 132阅读2023-10-13
-
- 银川哪里好玩的景点
- 492阅读2023-07-05
-
- 银川快3路公交车路线图(居安路建设街口(临时站)-玉皇阁南)和运营时间
- 457阅读2023-09-02
-
- 银川优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 466阅读2023-09-02
-
- 银川501路公交车路线图 银川501路公交车站点查询(公交服务大厅到景安公交首末站)
- 334阅读2023-10-13
-
- 银川327路公交车路线图 银川327路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到贺兰县烟草公司)
- 472阅读2023-10-13
-
- 银川市的大学有哪些 2023银川市普通高等学校名单(本科+专科)
- 181阅读2023-09-09
-
- 银川灵武6路公交车路线图(果园四队-高铁灵武站)和运营时间
- 468阅读2023-09-02
-
- 银川踏青赏花景点推荐 银川踏青赏花好去处
- 348阅读2023-10-12
-
- 银川西夏区装修公司排名前十强
- 281阅读2023-08-27
-
- 银川50路盘短公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-27
-
- 银川320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-27
-
- 银川永宁-新华百货定制专线公交车路线图(新华百货-永宁公交车场)和运营时间
- 464阅读2023-09-03
-
- 银川105路公交车路线图 银川105路公交车站点查询(会展中心公交车场到中国银川国际商贸城)
- 183阅读2023-10-13
-
- 银川402路公交车路线图(永宁公交车场-杨和康城北)和运营时间
- 172阅读2023-09-02
-
- 银川412路公交车路线图 银川412路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到宁夏创业谷)
- 482阅读2023-10-13
-
- 银川到兴庆区多少公里 开车从银川到兴庆区的详细路线
- 233阅读2023-08-10
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车站点查询(闽宁商贸中心到友爱公交车场)
- 343阅读2023-10-13
-
- 银川快4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-27
-
- 银川412路公交车路线图(宁夏创业谷-永宁陆坊公交车场)和运营时间
- 328阅读2023-09-02