银川327路公交车路线图 银川327路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到贺兰县烟草公司)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:38:15
银川327路公交车(中国银川国际商贸城-贺兰县烟草公司),由起点站中国银川国际商贸城开往贺兰县烟草公司,总共19个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
327路上行路线图(中国银川国际商贸城-贺兰县烟草公司)
站序 | 站名 |
1 | 中国银川国际商贸城 |
2 | 商贸城东 |
3 | 交通物流园西 |
4 | 贺兰山路友爱街口 |
5 | 德源街贺兰山路口 |
6 | 德源街兴源路口 |
7 | 大连路友爱街口 |
8 | 友爱街大连路口 |
9 | 友爱街兴春路口(临时站) |
10 | 东湖之春(临时站) |
11 | 新胜东路站(临时站) |
12 | 太阳城F区 |
13 | 太阳城E东区 |
14 | 贺兰县四小 |
15 | 太阳城B区 |
16 | 太阳城A区南 |
17 | 朔方南街 |
18 | 丰庆东路站 |
19 | 贺兰县烟草公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川29路公交车路线图 银川29路公交车站点查询(上前城南区到北门公交车场)
- 447阅读2023-10-13
-
- 银川到天津多少公里 开车从银川到天津的详细路线
- 222阅读2023-08-10
-
- 银川三级医院大全 银川所有三级医院名单地址及联系电话
- 379阅读2023-07-08
-
- 银川621路支线西行公交车路线图 银川621路支线西行公交车站点查询(滨河公交枢纽站到滨河公交枢纽站)
- 285阅读2023-10-13
-
- 银川710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-27
-
- 银川601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-27
-
- 银川528路公交车路线图(银川市第二人民医院-金凤工业园公交首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川失业保险金怎么领取 银川失业保险金申请条件及流程
- 402阅读2023-11-17
-
- 银川游3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 银川市面积 银川市各区县面积
- 499阅读2023-10-21
-
- 银川哪里好玩的景点
- 321阅读2023-10-06
-
- 银川49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-27
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市崇兴镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-06-22
-
- 银川灵武22路公交车路线图(泾兴村(郝家桥镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 408阅读2023-09-02
-
- 银川永宁—银川市民大厅定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-27
-
- 2021年银川市灵武市GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 银川市灵武市邮编 银川市灵武市邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(银川市民大厅东到润丰村)
- 138阅读2023-10-13
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区丽景街街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市临河镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-22
-
- 银川市兴庆区医院大全 银川市兴庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 492阅读2023-07-08
-
- 银川灵武8路公交车路线图(生态纺织园-火车站)和运营时间
- 351阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的专科医院电话号码
- 272阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市兴庆区月牙湖乡行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-06-22
-
- 银川11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-27
-
- 银川320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-27
-
- 银川一日游去哪好地方
- 379阅读2023-06-29
-
- 银川101路公交车路线图 银川101路公交车站点查询(银川汽车站(BRT)到八一车场)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川48路公交车路线图 银川48路公交车站点查询(盈北家园到北民大附属中学)
- 489阅读2023-10-13
-
- 银川市西夏区医院大全 银川市西夏区妇幼保健医院地址及联系电话
- 325阅读2023-07-08
-
- 银川必去的博物馆,银川博物馆开馆时间
- 311阅读2023-09-05