六安舒城105路公交车路线图(百神庙客运站-县汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:28:30
六安舒城105路公交车(百神庙客运站-县汽车站),起点站是百神庙客运站,终点站是县汽车站;线路运营时间是06:00-17:30。
舒城105路上行路线图(百神庙客运站-县汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 百神庙客运站 |
2 | 百神庙 |
3 | 舒平路口 |
4 | 湾河站 |
5 | 白衣庵 |
6 | 盛源站 |
7 | 清河站 |
8 | 沈家长屋 |
9 | 朱庄站 |
10 | 舒龙站 |
11 | 舒茶中心校 |
12 | 龙王庙 |
13 | 霍庄站 |
14 | 鲍家湾 |
15 | 薛周路口 |
16 | 舒茶工业集中区 |
17 | 响鼓石 |
18 | 军埠站 |
19 | 新大站 |
20 | 鹿起站 |
21 | 落凤岗 |
22 | 桥东站 |
23 | 南港桥头 |
24 | 南港卫生院 |
25 | 南港镇政府 |
26 | 南港窑厂 |
27 | 桂家冲 |
28 | 椿树站 |
29 | 瓷厂站 |
30 | 中心学校 |
31 | 中心小学 |
32 | 马河口村部 |
33 | 马河口街道 |
34 | 城南村 |
35 | 二里半店 |
36 | 双丰站 |
37 | 自来水厂 |
38 | 舒城大市场 |
39 | 小东门 |
40 | 种子公司 |
41 | 县汽车站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安金安区的名胜古迹有哪些 六安金安区名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-10-20
-
- 六安叶集16路公交车路线图 六安叶集16路公交车站点查询(史河街道到长岗村部)
- 380阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的档案馆电话号码
- 346阅读2023-05-22
-
- 六安叶集1路公交车路线图 六安叶集1路公交车站点查询(洪集综合运输服务站到三泉酒厂)
- 349阅读2023-10-14
-
- 六安161路公交车路线图 六安161路公交车站点查询(江家店枢纽站到椿树村)
- 435阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安金寨551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市有什么好玩的地方
- 316阅读2023-09-28
-
- 六安332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 六安霍山801路公交车路线图(佛子岭-国际汽车城)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 六安336路公交车路线图 六安336路公交车站点查询(苏埠枢纽站到九公寨首末站)
- 126阅读2023-10-14
-
- 六安238路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 六安25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 六安霍山103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 六安市寿县区号和邮编
- 209阅读2023-08-20
-
- 六安市舒城县区号和邮编
- 157阅读2023-08-20
-
- 安徽省六安市裕安区西河口乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱3路公交车路线图 六安霍邱3路公交车站点查询(汽车客运总站到四校水门塘分校)
- 248阅读2023-10-14
-
- 六安37路公交车路线图(城北镇政府-北站公交换乘中心)和运营时间
- 409阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市霍山县大化坪镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 六安霍山104线公交车路线图(客运站-双湾小区)和运营时间
- 497阅读2023-09-04
-
- 六安911路公交车路线图 六安911路公交车站点查询(庐镇车站到百丈涯)
- 465阅读2023-10-14
-
- 六安霍山601路公交车路线图(大化坪客运站-客运站)和运营时间
- 116阅读2023-09-04
-
- 六安802路公交车路线图 六安802路公交车站点查询(高庄村部到公交车站)
- 405阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱117路公交车路线图 六安霍邱117路公交车站点查询(汽车客运总站到周集镇加油站)
- 165阅读2023-10-14
-
- 六安321路公交车路线图(南站公交换乘中心-八字岗)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 六安到安庆多少公里 开车从六安到安庆的详细路线
- 321阅读2023-08-11
-
- 六安霍山601路公交车路线图 六安霍山601路公交车站点查询(客运站到大化坪客运站)
- 200阅读2023-10-14
-
- 六安舒城D03路公交车路线图(舒城二中-公交总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 六安金寨511路公交车路线图(吴家店公交站-蔡河)和运营时间
- 291阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D01路公交车路线图 六安舒城D01路公交车站点查询(欧洲华城到舒城二中)
- 402阅读2023-10-14
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04