六安K912路公交车路线图(老虎岭头-庐镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-03 14:28:43
六安K912路公交车(老虎岭头-庐镇),起点站是老虎岭头,终点站是庐镇;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟。
K912路上行路线图(老虎岭头-庐镇)
站序 | 站名 |
1 | 老虎岭头 |
2 | 高湾站 |
3 | 停靠站 |
4 | 湾屋站 |
5 | 停靠站 |
6 | 大桥村部 |
7 | 巴店站 |
8 | 陈老站 |
9 | 小圩站 |
10 | 柳林老街 |
11 | 花园小学 |
12 | 停靠站 |
13 | 虎皮冲 |
14 | 临时停靠点 |
15 | 临水洞藏 |
16 | 柳林村部 |
17 | 安冲站 |
18 | 程伺站 |
19 | 大塘站 |
20 | 庐镇派出所 |
21 | 庐镇中学 |
22 | 庐镇卫生院 |
23 | 庐镇街道 |
24 | 庐镇 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金安区张店镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱111路公交车路线图 六安霍邱111路公交车站点查询(汽车客运总站到三元公交站)
- 242阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市裕安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 342阅读2022-12-31
-
- 六安叶集101公交车路线图 六安叶集101公交车站点查询(大顾店公交车站到三元公交车站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 六安金寨314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 589阅读2023-07-16
-
- 六安321路公交车路线图 六安321路公交车站点查询(八字岗到南站公交换乘中心)
- 118阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的图书馆电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 六安舒城107路公交车路线图 六安舒城107路公交车站点查询(舒城汽车站到百神庙客运站)
- 316阅读2023-10-14
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图 六安城南工业园通勤线公交车站点查询(客运西站到红旗路)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安游2路公交车路线图(响洪甸风景区-南站公交换乘中心)和运营时间
- 160阅读2023-09-03
-
- 六安金寨镇村518路公交车路线图(燕子河公交站-凉亭)和运营时间
- 477阅读2023-09-04
-
- 六安金寨103路公交车路线图(梅山公交停车场-将军磁业)和运营时间
- 452阅读2023-09-04
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(文庙到山王河桥头)
- 132阅读2023-10-14
-
- 六安238路公交车路线图(孙岗枢纽站-椿树首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安金寨202路公交车路线图(嘉悦电池厂-惠民家园东门)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 六安229路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县宋店乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-28
-
- 六安到宿州多少公里 开车从六安到宿州的详细路线
- 464阅读2023-08-11
-
- 安徽省六安市霍邱县冯井镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱120路公交车路线图(军台村-汽车客运总站)和运营时间
- 350阅读2023-09-04
-
- 六安叶集2路公交车路线图(史河桥头-木竹产业园(朱畈村部))和运营时间
- 111阅读2023-09-04
-
- 六安舒城706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 135阅读2023-07-16
-
- 六安舒城812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 六安婚庆公司排行榜前十名
- 335阅读2023-09-13
-
- 六安331路公交车路线图(西站公交换乘中心-姚李政务中心)和运营时间
- 326阅读2023-09-03
-
- 六安叶集801路公交车路线图 六安叶集801路公交车站点查询(公交车站到高镇广场(高镇村部))
- 490阅读2023-10-14
-
- 2022年六安市裕安区GDP
- 529阅读2023-06-22
-
- 六安228路公交车路线图(南站公交换乘中心-毛坦厂枢纽站)和运营时间
- 394阅读2023-09-03
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(东大街公交首末站到一元大道公交换乘中心)
- 104阅读2023-10-14
-
- 六安市是几线城市 2022最新六安城市分级
- 487阅读2022-07-18
-
- 六安256路公交车路线图(施桥枢纽站-松棵村)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱114路公交车路线图 六安霍邱114路公交车站点查询(乌龙镇(唐岗村部)到汽车客运总站)
- 101阅读2023-10-14