六安金寨320路公交车路线图(银山畈-客运东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:50:51
六安金寨320路公交车(银山畈-客运东站),起点站是银山畈,终点站是客运东站;线路运营时间是运营时间:;06:40。
金寨320路上行路线图(银山畈-客运东站)
站序 | 站名 |
1 | 银山畈 |
2 | 泗河 |
3 | 汤家汇公交站 |
4 | 竹畈公交站台 |
5 | 花园公交站台 |
6 | 南溪公交站 |
7 | 丁埠街道 |
8 | 门前小学 |
9 | 墩塘站 |
10 | 门前 |
11 | 玉博园公交站台 |
12 | 桂花公园北门公交站台 |
13 | 金寨大市场公交站台 |
14 | 客运东站 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县衡山镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县马店镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-28
-
- 六安金寨201路公交车路线图(三里井-惠民家园)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安242路公交车路线图 六安242路公交车站点查询(张店枢纽站到南官亭)
- 205阅读2023-10-14
-
- 六安229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-16
-
- 六安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16
-
- 六安301路公交车路线图 六安301路公交车站点查询(一元大道公交换乘中心到东大街公交首末站)
- 471阅读2023-10-14
-
- 六安金寨202路公交车路线图 六安金寨202路公交车站点查询(惠民家园东门到嘉悦电池厂)
- 376阅读2023-10-14
-
- 六安365路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 六安金寨322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 六安332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市汽车站电话号码
- 353阅读2023-05-22
-
- 六安叶集13路公交车路线图 六安叶集13路公交车站点查询(山河村部到姚李新圆盘)
- 341阅读2023-10-14
-
- 六安25路公交车路线图(紫荆花怡养小镇-淠化小区公交首末站)和运营时间
- 500阅读2023-09-03
-
- 安徽省六安市金安区椿树镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-28
-
- 六安舒城D02路公交车路线图(县汽车站-舒城二中)和运营时间
- 171阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市舒城县人民政府和舒城县交通局等主要部门联系电话和地址
- 445阅读2023-07-07
-
- 六安到安庆多少公里 开车从六安到安庆的详细路线
- 321阅读2023-08-11
-
- 六安舒城301路公交车路线图 六安舒城301路公交车站点查询(公交总站到舒城二中)
- 111阅读2023-10-14
-
- 2021年六安GDP数据 六安各市区县经济排名
- 532阅读2023-03-10
-
- 六安218路公交车路线图(木厂枢纽站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 488阅读2023-09-04
-
- 六安金寨105路公交车路线图(火车站-梅山客运西站)和运营时间
- 242阅读2023-09-04
-
- 六安322路公交车路线图(八里岗-客运南站)和运营时间
- 424阅读2023-09-04
-
- 六安302路公交车路线图 六安302路公交车站点查询(汽车东站到青山公交站)
- 202阅读2023-10-14
-
- 六安302路公交车路线图(汽车东站-青山公交站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安330路公交车路线图(西站公交换乘中心-固镇首末站)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 六安金寨322路公交车路线图(铁冲公交站-小南京)和运营时间
- 276阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市金安区中店乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-28
-
- 六安霍邱110路公交车路线图(曹庙镇(吴阳村)-汽车客运总站)和运营时间
- 184阅读2023-09-04
-
- 六安金寨555路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 六安金寨102路公交车路线图 六安金寨102路公交车站点查询(金梧桐创业园到梅山公交总站)
- 352阅读2023-10-14
-
- 六安霍山404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16