六安金寨405路公交车路线图 六安金寨405路公交车站点查询(斑竹园公交站到南溪镇)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:16:44
六安金寨405路公交车(斑竹园公交站-南溪镇),由起点站斑竹园公交站开往南溪镇,总共48个站点,运营时间:;06:10 06:50 07:50 09:00 10:00 11:10 12:30 13:20 14:20 15:20 16:20 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
金寨405路上行路线图(斑竹园公交站-南溪镇)
站序 | 站名 |
1 | 斑竹园公交站 |
2 | 斑竹园汽车站 |
3 | 市场监督管理所 |
4 | 希望小学 |
5 | 农业银行 |
6 | 朱家老湾 |
7 | 镇政府 |
8 | 李山站 |
9 | 工业园区 |
10 | 三行站 |
11 | 桥口中心村庄 |
12 | 同心桥 |
13 | 老铺站 |
14 | 大铺站 |
15 | 王氏祠 |
16 | 联盟站 |
17 | 小河大桥 |
18 | 庙湾站 |
19 | 和平站 |
20 | 古楼站 |
21 | 三冲站 |
22 | 漆园站 |
23 | 付家湾 |
24 | 歇马站 |
25 | 招呼站 |
26 | 茶棚岭 |
27 | 河西 |
28 | 李集桥 |
29 | 供销社 |
30 | 丁埠村部 |
31 | 回湾 |
32 | 青冲 |
33 | 毛坪 |
34 | 底湾 |
35 | 马畈 |
36 | 中湾 |
37 | 曾坳 |
38 | 龙门夹 |
39 | 林湾 |
40 | 翻岭 |
41 | 寒坪 |
42 | 甲坪桥 |
43 | 下湾 |
44 | 大柳树 |
45 | 吴湾村部 |
46 | 水厂 |
47 | 关南桥 |
48 | 南溪镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-16
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-16
-
- 六安市区有什么好玩的
- 288阅读2023-08-28
-
- 六安金寨320路公交车路线图(客运东站-银山畈)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱113路A线公交车路线图(扈胡镇(齐王庙村)-汽车客运总站)和运营时间
- 466阅读2023-09-04
-
- 六安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-16
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 六安17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 六安328路公交车路线图(西站公交换乘中心-独山枢纽站)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 六安拥军线公交车路线图(皋城路桥-机场)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 六安6路公交车路线图(北站公交换乘中心-西站公交换乘中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-03
-
- 六安348路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱108路公交车路线图 六安霍邱108路公交车站点查询(汽车客运总站到三流乡)
- 312阅读2023-10-14
-
- 六安金寨513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 六安332路公交车路线图 六安332路公交车站点查询(陶洪集到青山枢纽站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 六安叶集3路公交车路线图 六安叶集3路公交车站点查询(火车站到十字街)
- 147阅读2023-10-14
-
- 六安金寨202路公交车路线图 六安金寨202路公交车站点查询(嘉悦电池厂到惠民家园东门)
- 452阅读2023-10-14
-
- 六安舒城812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-16
-
- 六安什么时候出名 六安当地特色盘点
- 467阅读2023-07-06
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 六安霍邱106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-16
-
- 六安112路公交车路线图(程圩-孙岗枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 六安151路公交车路线图 六安151路公交车站点查询(西站公交换乘中心到苏埠枢纽站)
- 292阅读2023-10-14
-
- 六安霍山501路公交车路线图(东溪村委会-客运站)和运营时间
- 484阅读2023-09-04
-
- 六安331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-16
-
- 六安金寨507路公交车路线图 六安金寨507路公交车站点查询(仙桃高湾到关庙公交站)
- 478阅读2023-10-14
-
- 六安金寨303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 安徽六安的景点
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安19路公交车路线图(南站公交换乘中心-许继慎路公交首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-04
-
- 六安12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-16