六安霍山303路公交车路线图(文庙-胡大桥)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 10:54:16
六安霍山303路公交车(文庙-胡大桥),起点站是文庙,终点站是胡大桥;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月9日 08:20 10:40 14:10 16:50;10月10日-4月30日 07:28-15:00;约8-13分钟/趟,该线路是由霍山县顺通巴士有限公司负责运营。
霍山303路上行路线图(文庙-胡大桥)
站序 | 站名 |
1 | 文庙 |
2 | 苏果市场 |
3 | 新城菜市场 |
4 | 山城宾馆 |
5 | 税务局 |
6 | 二中① |
7 | 二中② |
8 | 山水学府 |
9 | 东湖兰庭 |
10 | 保安小区 |
11 | 金园花都 |
12 | 东湖名都 |
13 | 锦绣世家 |
14 | 安园路口 |
15 | 凤凰城南门 |
16 | 开发区管委会 |
17 | 同心路口 |
18 | 文峰学校 |
19 | 开发区 |
20 | 世林加油站 |
21 | 马厂岗 |
22 | 大河厂加油站 |
23 | 大河厂桥头 |
24 | 希望小学 |
25 | 预制厂 |
26 | 老窑厂岔路口 |
27 | 半山禾生态园 |
28 | 猪厂岗 |
29 | 但家庙加油站 |
30 | 但家庙工业园 |
31 | 但家庙医院 |
32 | 但家庙镇政府 |
33 | 但家庙中学 |
34 | 但家庙客运站 |
35 | 新塘埂 |
36 | 胡大桥 |
关键词: 六安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安到滁州多少公里 开车从六安到滁州的详细路线
- 381阅读2023-08-11
-
- 六安802路公交车路线图(公交车站-高庄村部)和运营时间
- 125阅读2023-09-04
-
- 六安12路公交车路线图(东站公交换乘中心-月亮岛公交首末站)和运营时间
- 137阅读2023-09-03
-
- 六安舒城直达B路公交车路线图 六安舒城直达B路公交车站点查询(县汽车站到高峰)
- 195阅读2023-10-14
-
- 六安346路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-16
-
- 六安258路公交车路线图(红堰村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(叶集公交枢纽站到南站公交换乘中心)
- 386阅读2023-10-14
-
- 六安322路公交车路线图 六安322路公交车站点查询(八里岗到客运南站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 六安222路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-16
-
- 六安41路公交车路线图 六安41路公交车站点查询(西站公交换乘中心到富裕路公交首末站)
- 400阅读2023-10-14
-
- 六安城南工业园通勤线公交车路线图 六安城南工业园通勤线公交车站点查询(客运西站到红旗路)
- 415阅读2023-10-14
-
- 六安911路公交车路线图 六安911路公交车站点查询(百丈涯到庐镇车站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 六安金寨557路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-16
-
- 六安330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安市霍邱县众兴集镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-28
-
- 六安34路公交车路线图(九德路公交首末站-永康路公交首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-03
-
- 六安直达A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的专科医院电话号码
- 261阅读2023-05-22
-
- 六安霍邱117路公交车路线图(汽车客运总站-周集镇加油站)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 六安舒城D03路公交车路线图(舒城二中-公交总站)和运营时间
- 144阅读2023-09-04
-
- 六安350路公交车路线图 六安350路公交车站点查询(西站公交换乘中心到松岗首末站)
- 456阅读2023-10-14
-
- 六安金寨520路公交车路线图 六安金寨520路公交车站点查询(张冲到上院)
- 476阅读2023-10-14
-
- 六安舒城6路公交车路线图(桃溪大桥-公交东站)和运营时间
- 399阅读2023-09-03
-
- 六安金寨512路公交车路线图(松子关-吴家店公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县太阳乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市叶集区史河街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市霍邱县城关镇行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-03-28
-
- 六安238路公交车路线图(孙岗枢纽站-椿树首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-04
-
- 六安舒城501路公交车路线图 六安舒城501路公交车站点查询(晓天站到万佛湖中转站)
- 317阅读2023-10-14
-
- 六安霍山101路公交车路线图(开发区-客运站)和运营时间
- 164阅读2023-09-04
-
- 六安金寨301G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-16
-
- 六安342路公交车路线图 六安342路公交车站点查询(骆家庵敬老院到独山枢纽站)
- 315阅读2023-10-14