甘肃省兰州市七里河区龚家湾街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-06-13 14:49:11
区划名称 | 龚家湾街道 |
---|---|
区划代码 | 620103007 |
龚家湾街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
620103007001 | 111 | 丽苑社区居委会 |
620103007002 | 111 | 龚家坪西路社区居委会 |
620103007003 | 111 | 龚家坪东路社区居委会 |
620103007004 | 111 | 龚家坪北路社区居委会 |
620103007005 | 111 | 民乐路社区居委会 |
620103007006 | 111 | 武山路社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 甘肃省兰州市榆中县和平镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县甘草店镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县定远镇行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 兰州B2路公交车路线图 兰州B2路公交车站点查询(安宁堡(仁寿山公园)到刘家堡广场)
- 396阅读2023-10-14
-
- 兰州有几个火车站 兰州火车站地址一览表
- 369阅读2023-02-17
-
- 甘肃省兰州的艺术团电话号码
- 194阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州市永登县人民政府和永登县教育局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 兰州人少景美的景点 兰州冷门却很美的地方
- 154阅读2023-12-01
-
- 兰州711路公交车路线图(新区综合市场-精细化工产业园区)和运营时间
- 406阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 267阅读2023-09-09
-
- 甘肃省兰州市榆中县金崖镇行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-06-13
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(蔡河村-七号楼)和运营时间
- 281阅读2023-09-04
-
- 兰州爬山景点推荐 兰州爬山好去处
- 125阅读2023-12-01
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(方家坡保障房西门到精细化工产业园区)
- 469阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 兰州市安宁区医院大全 兰州市安宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 180阅读2023-07-10
-
- 甘肃省兰州市城关区青白石街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-06-13
-
- 兰州值得去的地方 兰州旅游必去景点
- 294阅读2023-11-30
-
- 兰州K902路公交车路线图(东岗镇-兰州大学榆中校区)和运营时间
- 491阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的职业教育学校电话号码
- 355阅读2023-05-13
-
- 兰州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-17
-
- 兰州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-17
-
- 兰州到天津多少公里 开车从兰州到天津的详细路线
- 373阅读2023-08-17
-
- 甘肃省兰州市旅游景点大全
- 197阅读2023-08-25
-
- 甘肃省兰州市西固区先锋路街道行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-06-13
-
- 兰州56路公交车路线图 兰州56路公交车站点查询(二热调度站到小西湖)
- 128阅读2023-10-14
-
- 兰州市行政区划代码 兰州市各区县街道区划码大全
- 190阅读2023-10-23
-
- 兰州23路公交车路线图 兰州23路公交车站点查询(安定门到伏龙坪)
- 464阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图(承德南站-承德西客运枢纽站)和运营时间
- 372阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中5路公交车路线图(榆中县客运中心-园艺场)和运营时间
- 393阅读2023-09-04
-
- 兰州电话区号是多少 兰州市长途电话区号查询
- 507阅读2022-10-26
-
- 甘肃省兰州市红古区矿区街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-13
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(大砂坪桥到北龙口物流城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 兰州文化宫是地铁几号线 兰州地铁文化宫站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 兰州107路公交车路线图(汽车南站-徐家山公园)和运营时间
- 133阅读2023-09-04