兰州13路公交车路线图(解放门-陇亨小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:00:29
兰州13路公交车(解放门-陇亨小区),起点站是解放门,终点站是陇亨小区;线路运营时间是发车间隔:;约8-10分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第一客运公司负责运营。
13路上行路线图(解放门-陇亨小区)
站序 | 站名 |
1 | 解放门 |
2 | 文化宫 |
3 | 西湖公园 |
4 | 小西湖 |
5 | 上西园 |
6 | 省地矿局三勘院 |
7 | 兰州理工大学 |
8 | 建西东路路口 |
9 | 兰州极地海洋世界 |
10 | 兰州五十五中 |
11 | 机车厂 |
12 | 武威路南口 |
13 | 化轻站 |
14 | 晏家坪 |
15 | 省建二公司 |
16 | 省建筑学院 |
17 | 陇亨小区 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州23路公交车路线图 兰州23路公交车站点查询(安定门到伏龙坪)
- 464阅读2023-10-14
-
- 兰州新区19路公交车路线图(兰州新区花卉交易中心-新区综合市场)和运营时间
- 260阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市七里河区邮编和地址
- 506阅读2023-06-06
-
- 兰州134路公交车路线图 兰州134路公交车站点查询(市一医院到公交一公司)
- 301阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 兰州新区6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 兰州看红叶哪里最好 兰州赏红叶地点推荐
- 457阅读2023-11-20
-
- 兰州到定西多少公里 开车从兰州到定西的详细路线
- 366阅读2023-08-17
-
- 兰州红古1路公交车路线图 兰州红古1路公交车站点查询(南行)(春天佳苑到春天佳苑)
- 478阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的职业教育学校电话号码
- 355阅读2023-05-13
-
- 兰州S125路公交车路线图(天毅汽车城-临洮街)和运营时间
- 206阅读2023-09-04
-
- 兰州K57路公交车路线图(陈官营-西柳沟)和运营时间
- 154阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县中堡镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C8602公交车路线图 兰州城际铁路C8602公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 323阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中6路公交车路线图 兰州榆中6路公交车站点查询(榆中县客运中心到兴隆山西口)
- 129阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县园子岔乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市兰州新区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 477阅读2023-01-30
-
- 兰州366路公交车路线图 兰州366路公交车站点查询(公交巴士公司到西部云谷)
- 227阅读2023-10-14
-
- 兰州24路公交车路线图 兰州24路公交车站点查询(烈士陵园到华林路路口)
- 375阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市西固区GDP
- 242阅读2023-06-21
-
- 兰州851路公交车路线图 兰州851路公交车站点查询(金科十年城东门到风情大道)
- 130阅读2023-10-14
-
- 兰州18路公交车路线图(甘农大北门-五泉广场)和运营时间
- 223阅读2023-09-04
-
- 兰州8路公交车路线图(五泉山-大砂坪桥)和运营时间
- 346阅读2023-09-04
-
- 兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(朝阳公园到东北亚艺术中心)
- 460阅读2023-10-14
-
- 兰州到广州多少公里 开车从兰州到广州的详细路线
- 150阅读2023-08-17
-
- 兰州53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-17
-
- 兰州K118路高峰大站快车公交车路线图 兰州K118路高峰大站快车公交车站点查询(金港城到华联超市)
- 492阅读2023-10-14
-
- 兰州205路公交车路线图(孔家营-金城公园)和运营时间
- 469阅读2023-09-04
-
- 兰州省气象局是地铁几号线 兰州地铁省气象局站首末车时间表
- 405阅读2023-10-13
-
- 兰州新区哪里好玩
- 477阅读2023-09-12
-
- 甘肃省兰州市永登县人民政府和永登县教育局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 兰州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17