兰州新区19路公交车路线图(兰州新区花卉交易中心-新区综合市场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:09:32
兰州新区19路公交车(兰州新区花卉交易中心-新区综合市场),起点站是兰州新区花卉交易中心,终点站是新区综合市场;线路运营时间是发车间隔:;约40-60分钟/趟。
新区19路上行路线图(兰州新区花卉交易中心-新区综合市场)
站序 | 站名 |
1 | 兰州新区花卉交易中心 |
2 | 兰州电机厂 |
3 | 巴黎阳光南门 |
4 | 兰石家园东门 |
5 | 新区第一初级中学 |
6 | 六十一中东门 |
7 | 瑞岭雅苑西门 |
8 | 瑞玲名郡小学 |
9 | 瑞玲翠苑北门 |
10 | 孵化大厦北门 |
11 | 瑞岭国际(西门) |
12 | 彩虹城B区西门 |
13 | 祥和景苑西门 |
14 | 华楚市场 |
15 | 新区综合市场 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州107路公交车路线图(汽车南站-徐家山公园)和运营时间
- 133阅读2023-09-04
-
- 兰州52路公交车路线图 兰州52路公交车站点查询(福源小镇到西固金城公园)
- 309阅读2023-10-14
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(皋兰客运站到梨花路充电站)
- 409阅读2023-10-14
-
- 兰州新区7路公交车路线图(舟曲公交首末站-兰州新区城市公共交通有限公司)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 兰州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-17
-
- 兰州F74路公交车路线图(体育街-永新化工园)和运营时间
- 353阅读2023-09-04
-
- 兰州644路公交车路线图(鸳鸯-兴科二路)和运营时间
- 407阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的技术学校电话号码
- 320阅读2023-05-13
-
- 兰州榆中6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 兰州816支路公交车路线图(大东关街东中环口-长治路高新街口)和运营时间
- 279阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中5路公交车路线图(榆中县客运中心-园艺场)和运营时间
- 393阅读2023-09-04
-
- 兰州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-17
-
- 兰州4路公交车路线图(东岗镇-东方红广场西口)和运营时间
- 267阅读2023-09-04
-
- 兰州十大个性写真品牌排行榜
- 190阅读2023-09-13
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(北环路公交枢纽站到河湾)
- 320阅读2023-10-14
-
- 兰州到佛山多少公里 开车从兰州到佛山的详细路线
- 322阅读2023-08-17
-
- 兰州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-17
-
- 兰州地铁1号线线路图 兰州地铁1号线首末班车运营时间表
- 3274阅读2023-02-14
-
- 兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 兰州121路公交车路线图(幸福巷(BRT)-刘家堡广场)和运营时间
- 501阅读2023-09-04
-
- 兰州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州G271路公交车路线图 兰州G271路公交车站点查询(绿园区医院到中东市场)
- 234阅读2023-10-14
-
- 兰州焦家湾是地铁几号线 兰州地铁焦家湾站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市榆中县清水驿乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州229路公交车路线图(田家炳中学B区-杨家坪西郊)和运营时间
- 231阅读2023-09-04
-
- 兰州205路公交车路线图 兰州205路公交车站点查询(金城公园到孔家营)
- 368阅读2023-10-14
-
- 兰州301路公交车路线图 兰州301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站)
- 496阅读2023-10-14
-
- 甘肃兰州周边旅游景点大全
- 276阅读2023-09-10
-
- 兰州地铁app叫什么 兰州地铁app手机软件一览
- 325阅读2023-04-25
-
- 兰州市榆中县邮编 兰州市榆中县邮政编码大全
- 386阅读2023-08-04
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 甘肃省兰州市红古区窑街街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-06-13