兰州712路公交车路线图(小横路保障房-精细化工产业园区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:02:25
兰州712路公交车(小横路保障房-精细化工产业园区),起点站是小横路保障房,终点站是精细化工产业园区;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由兰州新区城市公共交通有限公司负责运营。
712路上行路线图(小横路保障房-精细化工产业园区)
站序 | 站名 |
1 | 小横路保障房 |
2 | 小横路村 |
3 | 奏川中学 |
4 | 奏川中学 |
5 | 秦川镇政府 |
6 | 振兴村 |
7 | 薛家堡 |
8 | 保家窑中学 |
9 | 保家窑十字 |
10 | 招呼站 |
11 | 招呼站 |
12 | 精细化工产业园区 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州26路公交车路线图 兰州26路公交车站点查询(晨光小区到月星家居)
- 470阅读2023-10-14
-
- 兰州柴油汽油价格 兰州油价调整时间表
- 468阅读2023-11-24
-
- 甘肃省兰州市城关区火车站街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-17
-
- 兰州K902路公交车路线图 兰州K902路公交车站点查询(东岗镇到兰州大学榆中校区)
- 204阅读2023-10-14
-
- 兰州新区20路公交车路线图 兰州新区20路公交车站点查询(精细化工产业园区到方家坡保障房西门)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州6路公交车路线图(兰州车站-市一医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 兰州到红古区多少公里 开车从兰州到红古区的详细路线
- 225阅读2023-08-17
-
- 兰州有啥好玩的地方
- 497阅读2023-08-10
-
- 兰州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中903路公交车路线图 兰州榆中903路公交车站点查询(东岗镇到榆中县客运中心)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州52路公交车路线图 兰州52路公交车站点查询(福源小镇到西固金城公园)
- 309阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县青城镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-06-13
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图 兰州皋兰511路公交车站点查询(梨花路充电站到老鹳村)
- 462阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州的职业教育学校电话号码
- 355阅读2023-05-13
-
- 甘肃省兰州的文化宫电话号码
- 423阅读2023-05-13
-
- 兰州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-17
-
- 兰州新区好玩的地方
- 190阅读2023-07-05
-
- 兰州515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-17
-
- 兰州65路公交车路线图(火车北站公交站-城东客运中心)和运营时间
- 205阅读2023-09-04
-
- 兰州46路公交车路线图(砂之船奥特莱斯-甘农大北门)和运营时间
- 225阅读2023-09-04
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 兰州816路公交车路线图(大东关街红沟北街口-长治路高新街口)和运营时间
- 354阅读2023-09-04
-
- 兰州轨道交通4号线站点线路图(雁滩路-科技新城)首末车时间表
- 224阅读2023-08-18
-
- 兰州61路公交车路线图 兰州61路公交车站点查询(大砂坪桥到北龙口物流城)
- 429阅读2023-10-14
-
- 兰州507路公交车路线图 兰州507路公交车站点查询(梨花路充电站到507黑石终点站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州19路公交车路线图(陈官营-临洮街)和运营时间
- 213阅读2023-09-04
-
- 甘肃兰州周边旅游景点大全
- 451阅读2023-07-04
-
- 兰州Q35路公交车路线图(盐场堡(华夏眼科医院)-兰州西站)和运营时间
- 292阅读2023-09-04
-
- 兰州城关区装修公司排名前十强
- 378阅读2023-08-19
-
- 兰州新区6路公交车路线图(中川机场-舟曲新苑公交站)和运营时间
- 174阅读2023-09-04
-
- 兰州816支路公交车路线图 兰州816支路公交车站点查询(长治路高新街口到大东关街东中环口)
- 193阅读2023-10-14