兰州地铁1号线运营时间 2022兰州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
来源:互联网时间:2022-10-08 14:47:34
兰州地铁1号线首末班车经过各站点时间 | ||||
---|---|---|---|---|
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往陈官营 | 往东岗 | 往陈官营 | 往东岗 |
东岗 | 06:30 | 07:15 | 22:30 | 23:15 |
焦家湾 | 06:31 | 07:13 | 22:31 | 23:14 |
拱星墩 | 06:34 | 07:11 | 22:34 | 23:12 |
省气象局 | 06:36 | 07:09 | 22:36 | 23:09 |
五里铺 | 06:38 | 07:07 | 22:38 | 23:07 |
兰州大学 | 06:41 | 07:05 | 22:41 | 23:05 |
东方红广场 | 06:43 | 07:02 | 22:43 | 23:02 |
省政府 | 06:46 | 06:59 | 22:46 | 22:59 |
西关 | 06:47 | 06:58 | 22:47 | 22:58 |
文化宫 | 06:50 | 06:55 | 22:50 | 22:55 |
小西湖 | 06:52 | 06:53 | 22:52 | 22:53 |
七里河 | 06:54 | 06:51 | 22:54 | 22:51 |
西站什字 | 06:56 | 06:49 | 22:56 | 22:49 |
兰州西站北广场 | 06:59 | 06:46 | 22:59 | 22:46 |
土门墩 | 07:01 | 06:44 | 23:01 | 22:44 |
马滩 | 07:04 | 06:41 | 23:04 | 22:41 |
兰州海关 | 07:07 | 06:38 | 23:07 | 22:38 |
兰州城市学院(省科技馆) | 07:10 | 06:36 | 23:10 | 22:36 |
深安大桥南站 | 07:13 | 06:32 | 23:13 | 22:32 |
陈官营 | 07:16 | 06:30 | 23:15 | 22:30 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州地铁运营时间 兰州地铁首末班车时间 兰州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-13
-
- 兰州地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 548阅读2023-10-13
-
- 兰州东岗是地铁几号线 兰州地铁东岗站首末车时间表
- 446阅读2023-10-13
-
- 兰州焦家湾是地铁几号线 兰州地铁焦家湾站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 兰州拱星墩是地铁几号线 兰州地铁拱星墩站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市安宁区孔家崖街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市汽车站电话号码汇总
- 114阅读2023-05-07
-
- 甘肃省兰州市七里河区西湖街道行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州2路公交车路线图(东立奥特莱斯广场-洪门子公交站)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(民生新天地到西站什字)
- 340阅读2023-10-14
-
- 兰州婴幼儿照护个税怎么申报 兰州个税婴幼儿照护扣除指南
- 336阅读2023-11-18
-
- 兰州K301路公交车路线图(兰州汽车西站-永登汽车站)和运营时间
- 122阅读2023-09-04
-
- 兰州的旅游景点有哪些地方
- 195阅读2023-07-19
-
- 兰州616路公交车路线图(新区火车站-兰州野生动物园)和运营时间
- 355阅读2023-09-04
-
- 兰州双高计划学校有哪些 兰州双高计划学校及专业名单
- 393阅读2022-11-18
-
- 兰州F750路公交车路线图 兰州F750路公交车站点查询(二营村到二营村)
- 261阅读2023-10-14
-
- 兰州永登310路公交车路线图 兰州永登310路公交车站点查询(永登汽车站到秦川镇公交客运站)
- 138阅读2023-10-14
-
- 兰州137路公交车路线图 兰州137路公交车站点查询(兰州车站到兰通厂)
- 464阅读2023-10-14
-
- 兰州703路公交车路线图 兰州703路公交车站点查询(小横路社区到舟曲公交首末站)
- 229阅读2023-10-14
-
- 兰州810路公交车路线图 兰州810路公交车站点查询(窑街大十字到永登汽车站)
- 483阅读2023-10-14
-
- 兰州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-17
-
- 兰州816路公交车路线图(长治路高新街口-大东关街红沟北街口)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县城关镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-06-13
-
- 兰州21路公交车路线图 兰州21路公交车站点查询(林家庄到西关什字)
- 462阅读2023-10-14
-
- 兰州周边游哪里好玩三日游
- 267阅读2023-07-11
-
- 兰州705路公交车路线图 兰州705路公交车站点查询(职教园区公交首末站到秦川镇公交客运站)
- 391阅读2023-10-14
-
- 兰州新区5路公交车路线图(舟曲公交首末站-新区火车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-04
-
- 兰州新区旅游景点一日游
- 490阅读2023-09-19
-
- 兰州73路公交车路线图(西固金城公园-西柳沟)和运营时间
- 208阅读2023-09-04
-
- 兰州新区3路公交车路线图 兰州新区3路公交车站点查询(万科城到中川机场)
- 457阅读2023-10-14
-
- 兰州新区4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州到天津多少公里 开车从兰州到天津的详细路线
- 373阅读2023-08-17
-
- 兰州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 兰州有哪些民办大学 2022兰州所有民办大学名单一览表
- 493阅读2022-09-23
-
- 兰州市皋兰县行政区划介绍 兰州市皋兰县各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-29
-
- 兰州面积多大 兰州市各区县面积排名
- 389阅读2022-09-05
-
- 兰州66路公交车路线图(培黎广场-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-04