兰州439路公交车路线图(十里河桥东-百子湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:08:07
兰州439路公交车(十里河桥东-百子湾),起点站是十里河桥东,终点站是百子湾;线路运营时间是发车间隔:;约10-14分钟/趟,该线路是由北京公交集团第一客运分公司负责运营。
439路上行路线图(十里河桥东-百子湾)
站序 | 站名 |
1 | 十里河桥东 |
2 | 周家庄西站 |
3 | 周家庄 |
4 | 西大望路南口 |
5 | 周家庄中路 |
6 | 小武基桥北 |
7 | 弘燕桥北 |
8 | 工大桥 |
9 | 窑洼湖桥北 |
10 | 大郊亭桥东 |
11 | 地铁百子湾站 |
12 | 唐家村 |
13 | 水南庄南站 |
14 | 水南庄 |
15 | 百子湾 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县坪城乡行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-06-13
-
- 兰州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-17
-
- 兰州B1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市七里河区敦煌路街道行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-06-13
-
- 兰州市红古区区号和邮编
- 405阅读2023-08-31
-
- 兰州P54路公交车路线图(西南交大北门-岚牌街)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 兰州707路公交车路线图(秦川镇公交客运站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 217阅读2023-09-04
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 兰州到茂名多少公里 开车从兰州到茂名的详细路线
- 110阅读2023-08-17
-
- 兰州周边游哪里好玩三日游
- 267阅读2023-07-11
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 267阅读2023-09-09
-
- 兰州新区18路公交车路线图 兰州新区18路公交车站点查询(中川机场到甘肃德福新材料有限公司)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州个人养老金怎么开户 兰州个人养老金开户和领取指南
- 402阅读2023-11-19
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(幸福巷(BRT)到刘家堡广场)
- 182阅读2023-10-14
-
- 兰州Q35路公交车路线图 兰州Q35路公交车站点查询(兰州西站到盐场堡)
- 190阅读2023-10-14
-
- 兰州本地人游玩的地方,兰州当地人喜欢去的地方
- 227阅读2023-09-06
-
- 兰州F125公交车路线图(沙井驿-久和糖酒市场)和运营时间
- 321阅读2023-09-04
-
- 兰州42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 兰州114路公交车路线图 兰州114路公交车站点查询(徐家山公园到五泉广场)
- 390阅读2023-10-14
-
- 兰州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 兰州77路区间快车/Q77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市西固区河口镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州的培训学校电话号码
- 167阅读2023-05-13
-
- 兰州151路公交车路线图 兰州151路公交车站点查询(碧桂园二期公交站到徐家山公园)
- 443阅读2023-10-14
-
- 兰州兰州城市学院(省科技馆)是地铁几号线 兰州地铁兰州城市学院(省科技馆)站首末车时间表
- 318阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市停车场电话号码
- 189阅读2023-05-13
-
- 兰州245路公交车路线图(春城雅苑-欧亚卖场10号门)和运营时间
- 191阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市法院检察院电话号码
- 479阅读2023-10-26
-
- 兰州905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-17
-
- 兰州504路公交车路线图(皋兰客运站-梨花路充电站)和运营时间
- 196阅读2023-09-04
-
- 兰州新区7路公交车路线图(兰州新区城市公共交通有限公司-舟曲公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 兰州704路公交车路线图 兰州704路公交车站点查询(上川镇到秦川镇)
- 270阅读2023-10-14