兰州红古2路外环公交车路线图 兰州红古2路外环公交车站点查询(2路公交车站到2路公交车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:26:37
兰州红古2路外环公交车(2路公交车站-2路公交车站),由起点站2路公交车站开往2路公交车站,总共38个站点,06:40-18:34,详细站点如下,一起来看看吧!
红古2路外环上行路线图(2路公交车站-2路公交车站)
站序 | 站名 |
1 | 2路公交车站 |
2 | 兴海迷你小区 |
3 | 统办楼 |
4 | 移动公司 |
5 | 红古区医院 |
6 | 二校路口 |
7 | 图书馆 |
8 | 区政府 |
9 | 保险公司 |
10 | 金海湾 |
11 | 国税局 |
12 | 海石分院 |
13 | 煤电一小区 |
14 | 金海天大酒店 |
15 | 城管局 |
16 | 建材市场 |
17 | 金辉市场 |
18 | 百祥源 |
19 | 煤电六小区 |
20 | 四校路口 |
21 | 六小区A区 |
22 | 文体中心 |
23 | 煤电三小区 |
24 | 金海天花园 |
25 | 龙海 |
26 | 海石广场 |
27 | 十八中 |
28 | 三家属院 |
29 | 海城嘉园 |
30 | 国芳广场东 |
31 | 三合苑 |
32 | 国芳广场西 |
33 | 海城嘉园 |
34 | 区医院 |
35 | 龙海 |
36 | 海丰花苑 |
37 | 兴海迷你小区 |
38 | 2路公交车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州个人养老金怎么开户 兰州个人养老金开户和领取指南
- 402阅读2023-11-19
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图(警察学院-三厂)和运营时间
- 451阅读2023-09-04
-
- 兰州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 兰州702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-17
-
- 兰州红古2路外环公交车路线图 兰州红古2路外环公交车站点查询(2路公交车站到2路公交车站)
- 486阅读2023-10-14
-
- 永登县十大名胜古迹景点推荐,永登县名胜古迹有哪些
- 209阅读2023-09-02
-
- 甘肃省兰州市返乡报备流程
- 109阅读2023-05-13
-
- 兰州到庆阳多少公里 开车从兰州到庆阳的详细路线
- 391阅读2023-08-17
-
- 兰州609路公交车路线图 兰州609路公交车站点查询(二热到新区综合市场)
- 174阅读2023-10-14
-
- 兰州值得去的地方 兰州旅游必去景点
- 294阅读2023-11-30
-
- 兰州19路公交车路线图(临洮街-陈官营)和运营时间
- 445阅读2023-09-04
-
- 兰州到天津多少公里 开车从兰州到天津的详细路线
- 373阅读2023-08-17
-
- 兰州P54路公交车路线图(岚牌街-西南交大北门)和运营时间
- 275阅读2023-09-04
-
- 兰州712路公交车路线图(小横路保障房-精细化工产业园区)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州值得去的景点 兰州当地人喜欢去的地方
- 301阅读2023-11-30
-
- 兰州46路公交车路线图(甘农大北门-砂之船奥特莱斯)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 兰州55路公交车路线图 兰州55路公交车站点查询(西固枢纽站到柳泉多政府)
- 370阅读2023-10-14
-
- 兰州B2路公交车路线图(刘家堡广场-安宁堡(仁寿山公园))和运营时间
- 279阅读2023-09-04
-
- 兰州小西湖是地铁几号线 兰州地铁小西湖站首末车时间表
- 238阅读2023-10-13
-
- 兰州704路公交车路线图(秦川镇-上川镇)和运营时间
- 418阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县上川镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-06-13
-
- 兰州366路公交车路线图 兰州366路公交车站点查询(西部云谷到公交巴士公司)
- 155阅读2023-10-14
-
- 兰州到红古区多少公里 开车从兰州到红古区的详细路线
- 225阅读2023-08-17
-
- 兰州高峰Q105路区间公交车路线图(省中医院-恒大翡翠华庭)和运营时间
- 218阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中3路公交车路线图 兰州榆中3路公交车站点查询(园艺场到榆中县客运中心)
- 141阅读2023-10-14
-
- 兰州229路公交车路线图(杨家坪西郊-四十七中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到火车北站公交站)
- 201阅读2023-10-14
-
- 兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(火车北站公交站到成都西站)
- 254阅读2023-10-14
-
- 兰州新区7路公交车路线图 兰州新区7路公交车站点查询(舟曲公交首末站到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 233阅读2023-10-14
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(兰州新区城市公共交通有限公司到中川机场)
- 186阅读2023-10-14
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(五泉广场到培黎广场)
- 399阅读2023-10-14