宣城16路公交车路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:11:08
宣城16路公交车(养贤集贸市场-西林菜场南门),起点站是养贤集贸市场,终点站是西林菜场南门;线路运营时间是06:00-18:00,该线路是由宣城公共交通有限公司负责运营。
16路上行路线图(养贤集贸市场-西林菜场南门)
站序 | 站名 |
1 | 养贤集贸市场 |
2 | 养贤乡政府 |
3 | 养贤街道 |
4 | 张村路口 |
5 | 花园 |
6 | 大山庵 |
7 | 古塘冲 |
8 | 富民路口 |
9 | 周冲 |
10 | 汪村路口 |
11 | 六棵树 |
12 | 军塘 |
13 | 蕴通管业 |
14 | 立讯精密 |
15 | 凯欧纺织 |
16 | 竹塘路二站 |
17 | 竹塘路一站 |
18 | 叠翠路口 |
19 | 王村 |
20 | 巷口桥加油站 |
21 | 庙埠 |
22 | 海棠湾 |
23 | 肉联厂 |
24 | 林场村 |
25 | 敬亭山东大门 |
26 | 敬亭湖公园 |
27 | 江南书苑 |
28 | 紫金城悦府 |
29 | 三一亚龙湾 |
30 | 区政务服务中心 |
31 | 蓝天学校·思佳花园 |
32 | 花园村委会 |
33 | 红星礼堂 |
34 | 阳光小区南门 |
35 | 敬亭苑 |
36 | 西林菜场北门 |
37 | 市人民医院南门 |
38 | 状元府 |
39 | 沁园小区 |
40 | 西林菜场南门 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城宣城有什么博物馆 宣城宣城必打卡的10大博物馆
- 482阅读2023-11-13
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城旌德10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 宣城广德8路公交车路线图 宣城广德8路公交车站点查询(高铁枢纽站到祠山岗公交首末站)
- 323阅读2023-10-14
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游什么时候去好玩 宣城最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 宣城新田街道--溪口街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城仁村湾-养贤街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-16
-
- 宣城旅游景点大全 一日游
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城20路公交车路线图(阳光小区南门-石山村)和运营时间
- 150阅读2023-09-05
-
- 宣城必去的几个景点
- 162阅读2023-07-19
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 安徽宣城宁国旅游景点大全
- 401阅读2023-06-29
-
- 安徽泾县旅游景点大全
- 172阅读2023-08-25
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 宣城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市广德市卢村乡行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-28
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国市公园哪个好玩 宣城宁国市最好玩的公园
- 486阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县伏岭镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德2路公交车路线图(舒雅公馆-高铁站)和运营时间
- 504阅读2023-09-05
-
- 宣城20路公交车路线图(石山村-阳光小区南门)和运营时间
- 275阅读2023-09-05
-
- 宣城市邮编 宣城各区县邮政编码查询表
- 322阅读2023-10-17
-
- 宣城蒲田--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图(市交通综合服务中心-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-05
-
- 宣城市泾县区号和邮编
- 418阅读2023-08-20
-
- 宣城5路公交车路线图(城北公交枢纽站-响山路口)和运营时间
- 410阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(南京站·北广场东到柳营)
- 144阅读2023-10-14