宣城郎溪9路高铁专线公交车路线图(县开发区管委会-高铁郎溪南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:05
宣城郎溪9路高铁专线公交车(县开发区管委会-高铁郎溪南站),起点站是县开发区管委会,终点站是高铁郎溪南站;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:40 08:40 10:40 11:30 12:20 16:30 18:20 19:30,该线路是由郎溪县交通集团负责运营。
郎溪9路高铁专线上行路线图(县开发区管委会-高铁郎溪南站)
站序 | 站名 |
1 | 县开发区管委会 |
2 | 钟桥社区 |
3 | 国购广场县移动公司 |
4 | 老汽车站郎川府 |
5 | 南山村县交警大队 |
6 | 施吴村 |
7 | 水鸣社区 |
8 | 十字镇 |
9 | 高铁郎溪南站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城到旌德多少公里 开车从宣城到旌德的详细路线
- 416阅读2023-08-16
-
- 旌德县名胜古迹景点推荐,旌德县名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-05
-
- 2023年宣城宣州区房价 宣城宣州区二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-02
-
- 宣城市行政区划介绍 宣城市各区县街道乡镇划分
- 429阅读2023-11-21
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城沈村街道--胡村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳街道--丁湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 宣城市养老保险中心地址和联系电话
- 186阅读2023-06-15
-
- 宣城市广德县邮编 宣城市广德县邮政编码大全
- 225阅读2023-08-06
-
- 宣城11路公交车路线图(新宣中停车场-桂花园三期)和运营时间
- 187阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国6路公交车路线图(客运南站-电子信息产业园)和运营时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 宣城103路公交车路线图 宣城103路公交车站点查询(洪林电商小镇到火车站东广场)
- 262阅读2023-10-14
-
- 宣城广德9路公交车路线图(市交通综合服务中心-高铁枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(大岭头-高铁站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城宣城--五星街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市泾县黄村镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-28
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(宣城客运东站到狸桥镇政府)
- 228阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的艺术培训班电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 宣城必玩十大景区,宣城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-13
-
- 宣城宣州区必玩十大景区,宣城宣州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 226阅读2023-09-16
-
- 宣城车船税多少钱 宣城车船税收费标准一览表
- 349阅读2023-11-24
-
- 宣城旌德3路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 291阅读2023-09-05
-
- 宣城13路公交车路线图(城西公交枢纽站-三角花园大唐)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(明星花园-杨郭村)和运营时间
- 474阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-榔桥镇)和运营时间
- 263阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县城乡·巧峰线公交车路线图(客运枢纽-巧峰老街)和运营时间
- 338阅读2023-09-05
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县3A路公交车路线图 宣城泾县3A路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 373阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德5路公交车路线图(徽源酒店西门-高铁站)和运营时间
- 150阅读2023-09-04