宣城沈村街道--胡村公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:52:26
今天小编给大家分享的是宣城沈村街道--胡村的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城沈村街道--胡村公交车路线,运营时间:早班5:00末班16:40|早班5:00末班16:40,参考票价:全程4元
本文宣城沈村街道--胡村的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
沈村街道--胡村(沈村街道—胡村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沈村街道 |
2 | 导航台 |
3 | 胡村 |
沈村街道--胡村(胡村—沈村街道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 胡村 |
2 | 导航台 |
3 | 沈村街道 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市街道办电话号码
- 342阅读2023-09-27
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城旅游什么时候去好玩 宣城最佳旅游时间
- 500阅读2023-07-05
-
- 宣城南湖街道--狸桥街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国6路公交车路线图 宣城宁国6路公交车站点查询(电子信息产业园到客运南站)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德县的名胜古迹有哪些 宣城旌德县名胜古迹景点推荐
- 399阅读2023-11-13
-
- 宣城周边有什么好玩的地方
- 213阅读2023-06-27
-
- 2023年宣城宣州区房价 宣城宣州区二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-02
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 宣城宁国701路公交车路线图(阳山村-宁国汽车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-05
-
- 宣城17路公交车路线图(双塘小区-火车站西广场高铁站)和运营时间
- 358阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市郎溪县新发镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-28
-
- 宣城泾县城乡·苏红线公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-苏红客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05
-
- 宣城到湛江多少公里 开车从宣城到湛江的详细路线
- 155阅读2023-08-16
-
- 宣城20路公交车路线图 宣城20路公交车站点查询(阳光小区南门到石山村)
- 102阅读2023-10-14
-
- 2022年宣城市泾县GDP
- 420阅读2023-06-22
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车站点查询(宁国客运南站到客运胡乐站)
- 337阅读2023-10-14
-
- 宣城到佛山多少公里 开车从宣城到佛山的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 宣城车船税多少钱 宣城车船税收费标准一览表
- 349阅读2023-11-24
-
- 宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的艺术团电话号码
- 242阅读2023-05-22
-
- 安徽省宣城市宣州区孙埠镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-28
-
- 宣城景点有哪些值得去玩的
- 107阅读2023-09-09
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 宣城水阳街道--丁湾公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市竹峰街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-28
-
- 宣城周边一日游自驾游
- 301阅读2023-10-05
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(桂花园三期到新宣中停车场)
- 181阅读2023-10-14
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 宣城居住证怎么办理 宣城居住证办理条件和流程
- 117阅读2023-11-10
-
- 安徽省宣城市公安局派出所电话号码
- 346阅读2023-09-27