宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:46:11
宣城宁国5路公交车(竹峰中学-火车站),起点站是竹峰中学,终点站是火车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:25 06:45 07:05 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:30 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50 17:30 18:00,该线路是由宁国国泰公交负责运营。
宁国5路上行路线图(竹峰中学-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 竹峰中学 |
2 | 竹峰派出所 |
3 | 竹峰粮站 |
4 | 下阳村 |
5 | 二里冲 |
6 | 飞鹰公司 |
7 | 科技服务中心 |
8 | 东坡公司 |
9 | 天成公司 |
10 | 中鼎泰克 |
11 | 开发区小学 |
12 | 三津中学 |
13 | 仙霞路新安站 |
14 | 城西路(南) |
15 | 仙霞路双龙路口 |
16 | 仙霞路小圩安置区 |
17 | 中奇花园 |
18 | 北门闸 |
19 | 广通巷 |
20 | 苏果超市 |
21 | 市工会 |
22 | 住建委 |
23 | 市财政局 |
24 | 运管所 |
25 | 亚新科花园 |
26 | 火车站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的专科医院电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(十里头公交首末站到广德四小(西))
- 162阅读2023-10-14
-
- 安徽宣城宁国旅游景点大全
- 354阅读2023-10-04
-
- 宣城105路公交车路线图(新田客运站-宣城客运总站)和运营时间
- 315阅读2023-09-05
-
- 宣城4路公交车路线图(客运总站-交警大队)和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图(平桥客运站-下寺)和运营时间
- 139阅读2023-09-05
-
- 宣城4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-16
-
- 宣城7路公交车路线图(望城岗·龙华电子-国鑫小区东门)和运营时间
- 487阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·古坝线公交车路线图(客运枢纽-古坝)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 宣城市郎溪县行政区划介绍 宣城市郎溪县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 宣城宣城--油扎街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-16
-
- 宣城126路公交车路线图(城北换乘站-雁翅客运站)和运营时间
- 348阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国701路公交车路线图 宣城宁国701路公交车站点查询(阳山村到宁国汽车站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县白地镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-28
-
- 宣城29路公交车路线图 宣城29路公交车站点查询(杨庄到长江路·估衣廊)
- 501阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(山关公交首末站到PCB公交首末站)
- 386阅读2023-10-14
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图 宣城溧阳199路公交车站点查询(平桥客运站到下寺)
- 187阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 宣城厚岸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
- 475阅读2023-10-14
-
- 安徽省旅游景点排名前十名
- 450阅读2023-09-24
-
- 宣城市邮编 宣城市各区县邮政编码查询
- 351阅读2023-08-05
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到山关公交首末站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 172阅读2022-12-31
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(机电学校-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 216阅读2023-09-05
-
- 宣城29路公交车路线图(长江路·估衣廊-杨庄)和运营时间
- 384阅读2023-09-05
-
- 宁国市必玩十大景区,宁国市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 433阅读2023-09-09
-
- 宣城到合肥多少公里 开车从宣城到合肥的详细路线
- 424阅读2023-08-16