宣城广德7路公交车路线图 宣城广德7路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到市交通综合服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:15
宣城广德7路公交车(祠山岗公交首末站-市交通综合服务中心),由起点站祠山岗公交首末站开往市交通综合服务中心,总共38个站点,运营时间:;06:00-09:10 16:00-17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
广德7路上行路线图(祠山岗公交首末站-市交通综合服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 祠山岗公交首末站 |
2 | 东威电镀 |
3 | 拓盛汽车 |
4 | 海牛科技 |
5 | 塔利斯曼 |
6 | 亚蕴申科技 |
7 | 华汉健身器材 |
8 | 捷林家具 |
9 | 拓山重工 |
10 | 合鼎科技 |
11 | 开发区管委会(东城盛景公交首末站) |
12 | 橡树玫瑰园南 |
13 | 桐沬首府南 |
14 | 城市绿苑南 |
15 | 滨河学校北 |
16 | 碧桂园公园里 |
17 | 滨河公园 |
18 | 体育中心南 |
19 | 万象小区北 |
20 | 奉贤大酒店 |
21 | 财政局 |
22 | 中鼎小区北 |
23 | 桃州四小南 |
24 | 上海花园洋房 |
25 | 长途客运站东 |
26 | 华东大酒店 |
27 | 励志中学 |
28 | 建材市场 |
29 | 盛世滨河 |
30 | 联华超市 |
31 | 农贸市场西 |
32 | 横山宾馆 |
33 | 太极商城 |
34 | 凤凰小区西 |
35 | 中医院南 |
36 | 建安大厦 |
37 | 市交通综合服务中心北 |
38 | 市交通综合服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区五星乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-28
-
- 2021年宣城市旌德县GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 宣城溪口街道--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-16
-
- 安徽有什么地方好玩的景点
- 428阅读2023-09-16
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图(扬之小学-客运枢纽)和运营时间
- 503阅读2023-09-05
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(静湖公园东到客运总站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-16
-
- 2022年宣城市绩溪县GDP
- 342阅读2023-06-22
-
- 宣城宁国606路公交车路线图 宣城宁国606路公交车站点查询(宁国汽车站到乐川)
- 462阅读2023-10-14
-
- 宣城吴村--裘公街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市万家乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德5路公交车路线图 宣城旌德5路公交车站点查询(高铁站到县人民医院南门)
- 468阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的专科医院电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 宣城15路公交车路线图(御林河畔-碧桂园)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(中鼎公司到客运西站)
- 342阅读2023-10-14
-
- 宣城广德6路公交车路线图 宣城广德6路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到山关公交首末站)
- 246阅读2023-10-14
-
- 宣城必去的博物馆,宣城博物馆开馆时间
- 476阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宣州区溪口镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-28
-
- 宣城小众但绝美的旅游地点推荐,宣城冷门却很美的地方
- 296阅读2023-09-13
-
- 宣城泾县3A路公交车路线图(高铁站北广场-泾县综合客运枢纽站)和运营时间
- 280阅读2023-09-05
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 宣城夏渡--八角公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市中溪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-28
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城市广德市行政区划介绍 宣城市广德市各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-24
-
- 宣城狸桥街道--水阳街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国1路公交车路线图(宁国汽车站-客运西站)和运营时间
- 516阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城郎溪县房价 宣城郎溪县二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城19路公交车路线图(火车站东广场-城西公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-05