宣城水阳坊桥线公交车路线图(坊桥-水阳客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:31
宣城水阳坊桥线公交车(坊桥-水阳客运站),起点站是坊桥,终点站是水阳客运站;线路运营时间是发车间隔:;约18-25分钟/趟,该线路是由水阳客运负责运营。
水阳坊桥线上行路线图(坊桥-水阳客运站)
站序 | 站名 |
1 | 坊桥 |
2 | 梅湾 |
3 | 唐五房 |
4 | 总管庙 |
5 | 赵村 |
6 | 德明食品 |
7 | 马家湾 |
8 | 湾坝 |
9 | 高坝 |
10 | 冯村 |
11 | 水阳政府 |
12 | 水阳高中 |
13 | 招呼站 |
14 | 水阳客运站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城附近景点有哪些好玩的地方
- 413阅读2023-07-02
-
- 宣城29路公交车路线图(杨庄-长江路·估衣廊)和运营时间
- 389阅读2023-09-05
-
- 宣城广德9路支线公交车路线图 宣城广德9路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 282阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城19路公交车路线图 宣城19路公交车站点查询(城西公交枢纽站到宣城火车站(东广场))
- 129阅读2023-10-14
-
- 宣城广德4路公交车路线图 宣城广德4路公交车站点查询(长途公交枢纽站到高湖公交首末站)
- 399阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县瀛洲镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 宣城广德9路公交车路线图 宣城广德9路公交车站点查询(市交通综合服务中心到高铁枢纽站)
- 353阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国18路公交车路线图 宣城宁国18路公交车站点查询(客运西站到高村)
- 402阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3A路公交车路线图 宣城泾县3A路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 373阅读2023-10-14
-
- 宣城值得去的景点 宣城当地人喜欢去的地方
- 110阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国市值得去的地方 宣城宁国市旅游必去景点
- 255阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市旌德县旌阳镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-28
-
- 宣城广德城乡8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 宣城周末去哪玩最好,宣城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 241阅读2023-09-13
-
- 宣城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-16
-
- 2023年宣城市常住人口 2023年宣城市人口数据
- 581阅读2023-04-14
-
- 安徽省宣城的门诊急诊电话号码汇总
- 363阅读2023-05-05
-
- 宣城29路公交车路线图(长江路·估衣廊-杨庄)和运营时间
- 384阅读2023-09-05
-
- 宣城到合肥多少公里 开车从宣城到合肥的详细路线
- 424阅读2023-08-16
-
- 宣城宁国3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪2路公交车路线图 宣城绩溪2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 101阅读2023-10-14
-
- 2022年宣城市宁国市GDP
- 298阅读2023-06-22
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 335阅读2023-08-30
-
- 安徽省宣城市旌德县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 267阅读2022-12-31
-
- 宣城到安庆多少公里 开车从宣城到安庆的详细路线
- 430阅读2023-08-16
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图 宣城郎溪3路公交车站点查询(静湖公园东到客运总站)
- 347阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区寒亭镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-28
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 宣城游客常去的景点 宣城旅游必去的地方
- 385阅读2023-11-13