宣城103路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:48:41
今天小编给大家分享的是宣城103路的站点线路图及运营时间和票价信息。
宣城103路公交车路线,运营时间:宣城客运总站06:00-18:00洪林电商小镇 06:00-18:00 ,参考票价:宣城客运总站到忆锅香民俗园站两元,超过即三元
本文宣城103路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
103路(宣城客运总站—洪林电商小镇) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宣城客运总站 |
2 | 圣联锦城 |
3 | 市交警支队 |
4 | 双桥临时站 |
5 | 阳德路一站 |
6 | 阳德路二站 |
7 | 志气桥 |
8 | 大栗树 |
9 | 双塘小区 |
10 | 新河桥东 |
11 | 罗家湾 |
12 | 九女湾 |
13 | 马家湾 |
14 | 龙井村 |
15 | 螺丝岗 |
16 | 方家湾 |
17 | 森保站 |
18 | 叶家湾 |
19 | 麻姑山学校 |
20 | 华峰重工 |
21 | 陈家岭 |
22 | 洪林园区管委会 |
23 | 棋盘塔龙虾馆 |
24 | 洪林政府 |
25 | 洪林农贸市场 |
26 | 忆锅香民俗园 |
27 | 海洋大学科研基地 |
28 | 洪林示范园 |
29 | 窑上路口 |
30 | 乐方食品 |
31 | 洪晟产业园 |
32 | 洪林电商小镇 |
103路(洪林电商小镇—宣城客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 洪林电商小镇 |
2 | 洪晟产业园 |
3 | 乐方食品 |
4 | 窑上路口 |
5 | 洪林示范园 |
6 | 海洋大学科研基地 |
7 | 忆锅香民俗园 |
8 | 洪林农贸市场 |
9 | 洪林政府 |
10 | 棋盘塔龙虾馆 |
11 | 洪林园区管委会 |
12 | 陈家岭 |
13 | 华峰重工 |
14 | 麻姑山学校 |
15 | 叶家湾 |
16 | 森保站 |
17 | 方家湾 |
18 | 螺丝岗 |
19 | 龙井村 |
20 | 马家湾 |
21 | 九女湾 |
22 | 罗家湾 |
23 | 新河桥东 |
24 | 双塘小区 |
25 | 大栗树 |
26 | 志气桥 |
27 | 阳德路二站 |
28 | 阳德路一站 |
29 | 双桥临时站 |
30 | 市交警支队 |
31 | 圣联锦城 |
32 | 宣城客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图(城北公交枢纽站-碧桂园)和运营时间
- 367阅读2023-09-04
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 宣城宣城--沈村街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 宣城到滁州多少公里 开车从宣城到滁州的详细路线
- 450阅读2023-08-16
-
- 宣城11路公交车路线图(桂花园三期-新宣中停车场)和运营时间
- 304阅读2023-09-04
-
- 宣城17路公交车路线图(宣城火车站(西广场)-城东公交枢纽站)和运营时间
- 457阅读2023-09-04
-
- 宣城宣城--五星街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市泾县邮编和地址
- 238阅读2023-06-07
-
- 宣城邮编是多少 宣城市各区县邮政编码一览表
- 481阅读2022-10-13
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 宣城到池州多少公里 开车从宣城到池州的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市宁国市港口镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宁国市河沥溪街道行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市广德市新杭镇行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-28
-
- 宣城23路公交车路线图(鳄鱼湖-城北公交枢纽站)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市宣州区济川街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城的防疫站电话号码
- 336阅读2023-05-22
-
- 宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县-古坝公交车路线图 宣城泾县-古坝公交车站点查询(客运枢纽到古坝)
- 118阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 宣城车船税多少钱 宣城车船税收费标准一览表
- 349阅读2023-11-24
-
- 宣城市是几线城市 2022最新宣城城市分级
- 421阅读2022-07-18
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图 宣城广德6路支线公交车站点查询(东城盛景公交首末站到机电学校)
- 259阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(五星路口到客运南站)
- 416阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 宣城十大旅游景点大全
- 537阅读2023-06-27
-
- 宣城旌德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-16
-
- 2021年宣城市旌德县GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 宣城溧阳199路公交车路线图(平桥客运站-下寺)和运营时间
- 139阅读2023-09-05
-
- 宣城广德10路公交车路线图 宣城广德10路公交车站点查询(祠山岗公交首末站到长途公交枢纽站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16