宣城宁国9路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:42
宣城宁国9路公交车(宁国汽车站-客运南站),起点站是宁国汽车站,终点站是客运南站;线路运营时间是07:00-17:00,该线路是由宁国国泰公交负责运营。
宁国9路上行路线图(宁国汽车站-客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 宁国汽车站 |
2 | 燕子山安置区 |
3 | 中鼎橡塑 |
4 | 河沥派出所 |
5 | 农民工创业园 |
6 | 开源耐磨 |
7 | 正兴耐磨(八里) |
8 | 山里仁 |
9 | 芬德格林门窗 |
10 | 津桥包装 |
11 | 平兴加油站 |
12 | 鸡山村委会 |
13 | 华达耐磨 |
14 | 亚夏驾校 |
15 | 杰宇铸造 |
16 | 中财物流城 |
17 | 万福村 |
18 | 瑞泰科技 |
19 | 詹氏公司 |
20 | 客运南站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德107路公交车路线图 宣城旌德107路公交车站点查询(高铁站到白地镇)
- 336阅读2023-10-14
-
- 2023年宣城宁国市房价 宣城宁国市二手房和新房均价
- 222阅读2023-08-02
-
- 宣城洪林街道--大青山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德103路公交车路线图(高铁站-东阳)和运营时间
- 400阅读2023-09-05
-
- 宣城市宁国市医院大全 宣城市宁国市妇幼保健医院地址及联系电话
- 237阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市郎溪县涛城镇行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国3路公交车路线图(明星花园-杨郭村)和运营时间
- 474阅读2023-09-05
-
- 宣城市泾县行政区划介绍 宣城市泾县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-24
-
- 绩溪县必玩十大景区,绩溪县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 180阅读2023-09-12
-
- 宣城市旅游景点有哪些
- 444阅读2023-06-27
-
- 宣城广德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德101路公交车路线图 宣城旌德101路公交车站点查询(高铁站到版书)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 宣城市旌德县旅游景点
- 467阅读2023-09-18
-
- 宣城到马鞍山多少公里 开车从宣城到马鞍山的详细路线
- 291阅读2023-08-16
-
- 宣城老年证怎么办理 宣城老年证申请条件及流程
- 194阅读2023-11-16
-
- 宣城水阳坊桥线公交车路线图(水阳客运站-坊桥)和运营时间
- 149阅读2023-09-05
-
- 宣城23路公交车路线图(城北公交枢纽站-鳄鱼湖)和运营时间
- 400阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16
-
- 宣城洪林街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(客运枢纽-龙川景区)和运营时间
- 378阅读2023-09-04
-
- 宣城广德城乡·泗安线公交车路线图(市交通综合服务中心-泗安富民大酒店)和运营时间
- 204阅读2023-09-05
-
- 宣城宁国11路内环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县城乡·田坊线公交车路线图(客运枢纽-田坊)和运营时间
- 494阅读2023-09-05
-
- 宣城6路公交车路线图(联邦大物流市场南门-新宣中)和运营时间
- 172阅读2023-09-04
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 宣城南湖街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-16
-
- 宣城宣城有什么博物馆 宣城宣城必打卡的10大博物馆
- 482阅读2023-11-13
-
- 宣城绩溪6路公交车路线图(龙川景区-绩溪北站客运枢纽)和运营时间
- 318阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国8路公交车路线图(客运南站-五星路口)和运营时间
- 171阅读2023-09-05
-
- 宣城绩溪县的名胜古迹有哪些 宣城绩溪县名胜古迹景点推荐
- 349阅读2023-11-13