安徽省宣城市郎溪县涛城镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-28 13:41:06
区划名称 | 涛城镇 |
---|---|
区划代码 | 341821103 |
涛城镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
341821103002 | 121 | 涛城社区 |
341821103200 | 220 | 管村村委会 |
341821103201 | 220 | 红星村委会 |
341821103202 | 220 | 长乐村委会 |
341821103203 | 220 | 合溪村委会 |
341821103204 | 220 | 风河村委会 |
341821103205 | 220 | 庆丰村委会 |
341821103206 | 122 | 梅村村委会 |
341821103208 | 122 | 黄墅村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 安徽省宣城市宣州区敬亭山街道行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区双桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城3路公交车路线图 宣城3路公交车站点查询(城南公交枢纽站到敬亭佳苑)
- 301阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市旌德县云乐镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国2路公交车路线图 宣城宁国2路公交车站点查询(交通驾校到客运西站)
- 355阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图(宣城火车站(东广场)-金坝办事处)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(高铁站-云乐)和运营时间
- 343阅读2023-09-05
-
- 宣城广德市值得去的地方 宣城广德市旅游必去景点
- 182阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市泾县琴溪镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-28
-
- 宣城22路公交车路线图 宣城22路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到新马山路)
- 449阅读2023-10-14
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(客运东站到狸桥镇政府)
- 261阅读2023-10-14
-
- 宣城958路公交车路线图 宣城958路公交车站点查询(铜山站到横溪)
- 208阅读2023-10-14
-
- 宣城广德1路校车线公交车路线图 宣城广德1路校车线公交车站点查询(广德四小(西)到十里头公交首末站)
- 469阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县3A路公交车路线图 宣城泾县3A路公交车站点查询(高铁站北广场到泾县综合客运枢纽站)
- 373阅读2023-10-14
-
- 宣城市经济开发区行政区划介绍 宣城市经济开发区各社区和村庄划分
- 433阅读2023-11-24
-
- 宣城宁国市公园哪个好玩 宣城宁国市最好玩的公园
- 486阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市宣州区向阳街道行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德2路公交车路线图 宣城旌德2路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 257阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国4路公交车路线图 宣城宁国4路公交车站点查询(宁国汽车站到客运南站)
- 396阅读2023-10-14
-
- 宣城14路公交车路线图 宣城14路公交车站点查询(汇景西路到奥体新城)
- 273阅读2023-10-14
-
- 宣城郎溪3路公交车路线图(客运总站-静湖公园东)和运营时间
- 207阅读2023-09-04
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市云梯畲族乡行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-28
-
- 安徽宣城烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 211阅读2023-04-24
-
- 宣城一日游去哪里游景点大全
- 292阅读2023-08-27
-
- 宣城市行政区划代码 宣城市各区县街道区划码大全
- 221阅读2023-10-23
-
- 安徽省宣城市宣州区狸桥镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-28
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到机电学校(东)首末站)
- 385阅读2023-10-14
-
- 宣城到泾县多少公里 开车从宣城到泾县的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 宣城景区十大排名
- 321阅读2023-09-07
-
- 宣城12路公交车路线图 宣城12路公交车站点查询(敬亭苑到古泉啤酒厂)
- 194阅读2023-10-14
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(鳄鱼湖到城北公交枢纽站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 宣城市是几线城市 2022最新宣城城市分级
- 421阅读2022-07-18
-
- 宣城马头线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-16