杭州桐庐K15路公交车路线图(富春中学-客运北站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:22:05
杭州桐庐K15路公交车(富春中学-客运北站),起点站是富春中学,终点站是客运北站;线路运营时间是发车间隔:;约12-16分钟/趟,该线路是由桐庐万里长运有限公司负责运营。
桐庐K15路上行路线图(富春中学-客运北站)
站序 | 站名 |
1 | 富春中学 |
2 | 安厨电商 |
3 | 长途汽车站 |
4 | 城南街道 |
5 | 乔林村 |
6 | 乔林新城 |
7 | 世纪车城 |
8 | 中心广场 |
9 | 妇保医院 |
10 | 春江小学 |
11 | 金龙花园 |
12 | 中杭路口 |
13 | 梧桐公寓 |
14 | 迎春小区 |
15 | 实验小学 |
16 | 中医院 |
17 | 康乐路口 |
18 | 迎春小学 |
19 | 锦江公寓 |
20 | 秀水公寓 |
21 | 浮桥埠 |
22 | 运管稽查队 |
23 | 新区1 |
24 | 新区2 |
25 | 客运北站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州到深圳多少公里 开车从杭州到深圳的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 双桥是地铁几号线 杭州地铁双桥站首末车时间表
- 227阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州的药店电话号码
- 340阅读2023-05-22
-
- 杭州99路公交车路线图(景芳南站-华丰公交站)和运营时间
- 450阅读2023-09-08
-
- 杭州1226M路公交车路线图 杭州1226M路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到德萃公寓)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州3102M路公交车路线图(千帆路水云街口-二十三号路二号大街口)和运营时间
- 298阅读2023-09-07
-
- 杭州2935路区间公交车路线图(颊口公交站-浙基田)和运营时间
- 272阅读2023-09-07
-
- 杭州2412M路公交车路线图(闲林职高-地铁五常站(B·C))和运营时间
- 495阅读2023-09-07
-
- 杭州绍兴地铁1号线公交车路线图 杭州绍兴地铁1号线公交车站点查询(芳泉到姑娘桥)
- 499阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市淳安县界首乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-22
-
- 杭州123路公交车路线图 杭州123路公交车站点查询(火车东站东到火车南站东广场)
- 490阅读2023-10-15
-
- 杭州723路公交车路线图 杭州723路公交车站点查询(江桥北到南六路停车场)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州50路公交车路线图(节能公司-钱潮路公交站)和运营时间
- 147阅读2023-09-06
-
- 杭州191路公交车路线图 杭州191路公交车站点查询(大关北到洑家东村)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-08-01
-
- 杭州萧山区婚纱摄影排行榜前十名
- 319阅读2023-09-18
-
- 杭州2123B路公交车路线图(富阳城东车站-富阳城东车站)和运营时间
- 248阅读2023-09-06
-
- 杭州2655M路公交车路线图 杭州2655M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到临平自来水厂)
- 381阅读2023-10-15
-
- 杭州武林门至德清专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 737阅读2023-08-01
-
- 杭州2862路公交车路线图 杭州2862路公交车站点查询(天目山到天目山公交站)
- 103阅读2023-10-15
-
- 杭州市各区(县)工伤认定部门联系电话和管辖范围
- 216阅读2023-06-02
-
- 杭州3109路公交车路线图(学正街公交站-江湾巷之江东路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-07
-
- 杭州2357B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-08-01
-
- 杭州829路公交车路线图 杭州829路公交车站点查询(临安公交北站到高虹公交站)
- 156阅读2023-10-15
-
- 潘水是地铁几号线 杭州地铁潘水站首末车时间表
- 287阅读2023-10-10
-
- 杭州十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 152阅读2023-09-19
-
- 杭州2693路公交车路线图(塘栖-理工大临平校区公交站)和运营时间
- 288阅读2023-09-07
-
- 下沙江滨是地铁几号线 杭州地铁下沙江滨站首末车时间表
- 105阅读2023-10-10
-
- 杭州651路公交车路线图 杭州651路公交车站点查询(东洲公交站到东洲公交站)
- 205阅读2023-10-15
-
- 杭州武林广场是地铁几号线 杭州地铁武林广场站首末车时间表
- 172阅读2023-10-12
-
- 杭州2716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-08-01
-
- 杭州7145路公交车路线图 杭州7145路公交车站点查询(古荡湾到计家湾东)
- 432阅读2023-10-15