杭州773路公交车路线图(通惠路公交站-径游公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:26:34
杭州773路公交车(通惠路公交站-径游公交站),起点站是通惠路公交站,终点站是径游公交站;线路运营时间是发车间隔:;约23-24分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司萧山公共交通有限公司负责运营。
773路上行路线图(通惠路公交站-径游公交站)
站序 | 站名 |
1 | 通惠路公交站 |
2 | 萧山中学 |
3 | 新桥 |
4 | 高桥小区 |
5 | 高桥西站 |
6 | 萧山体育馆 |
7 | 潘水 |
8 | 崇化路南口 |
9 | 萧十中 |
10 | 朝晖初中 |
11 | 向阳社区 |
12 | 越寨村 |
13 | 祝家桥西 |
14 | 安丰桥 |
15 | 九鼎石材市场 |
16 | 袄庄陈 |
17 | 东藩路03省道口 |
18 | 临北村 |
19 | 清和园 |
20 | 临浦体育馆 |
21 | 人民路03省道口 |
22 | 临一村口 |
23 | 东思线03省道口 |
24 | 浦二村 |
25 | 横二村 |
26 | 浦南村 |
27 | 桃北新村南 |
28 | 八甲山 |
29 | 浦阳商贸城 |
30 | 兴浦路北口 |
31 | 浦阳镇小 |
32 | 新河口村 |
33 | 兴浦路南口 |
34 | 谢家村口 |
35 | 汪家塘 |
36 | 径游中心小学 |
37 | 径游敬老院 |
38 | 前朱路口 |
39 | 安山村 |
40 | 鱼池头 |
41 | 径游公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1202路公交车路线图 杭州1202路公交车站点查询(七贤桥到三墩)
- 394阅读2023-10-15
-
- 杭州712路公交车路线图 杭州712路公交车站点查询(道源路公交站到湘湖公交站)
- 237阅读2023-10-15
-
- 杭州864路公交车路线图 杭州864路公交车站点查询(横畈到地铁青山湖科技城站A口)
- 282阅读2023-10-15
-
- 杭州绿汀路是地铁几号线 杭州地铁绿汀路站首末车时间表
- 259阅读2023-10-12
-
- 杭州1426M路公交车路线图 杭州1426M路公交车站点查询(西溪医院到留下西)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州7430路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-08-01
-
- 杭州7724路公交车路线图(益农公交站-瓜沥公交站)和运营时间
- 452阅读2023-09-08
-
- 杭州41路公交车路线图(皇朝花园-东新园小区①)和运营时间
- 213阅读2023-09-06
-
- 2023杭州青荷礼包领了在哪里用
- 111阅读2023-08-20
-
- 杭州7280路公交车路线图 杭州7280路公交车站点查询(黄沙桥到鼓楼)
- 221阅读2023-10-15
-
- 杭州821路[不绕孝村]公交车路线图 杭州821路[不绕孝村]公交车站点查询(立塔到横畈卫生院)
- 245阅读2023-10-15
-
- 杭州市西湖区卫生健康局各部门对外联系电话
- 413阅读2023-05-08
-
- 杭州桐庐K619路公交车路线图 杭州桐庐K619路公交车站点查询(石舍村到铁路桐庐站)
- 506阅读2023-10-15
-
- 杭州3148路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-08-01
-
- 华中南路是地铁几号线 杭州地铁华中南路站首末车时间表
- 348阅读2023-10-10
-
- 杭州606路公交车路线图(富阳区第一人民医院②-高铁富阳站)和运营时间
- 484阅读2023-09-06
-
- 杭州863路公交车路线图(青山湖街道办事处西-高虹公交站)和运营时间
- 195阅读2023-09-08
-
- 杭州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-08-01
-
- 杭州新街是地铁几号线 杭州地铁新街站首末车时间表
- 389阅读2023-10-12
-
- 杭州406路公交车路线图(临平红丰桥站-泉漳公交站)和运营时间
- 300阅读2023-09-07
-
- 杭州1311M路公交车路线图(地铁创景路站A口-地铁永福站(E·F))和运营时间
- 465阅读2023-09-06
-
- 杭州645路公交车路线图 杭州645路公交车站点查询(富阳城东车站到紫云山庄)
- 500阅读2023-10-15
-
- 浦沿是地铁几号线 杭州地铁浦沿站首末车时间表
- 229阅读2023-10-10
-
- 杭州581路公交车路线图 杭州581路公交车站点查询(地铁盈丰路站(A·C)到地铁江陵路站A口)
- 153阅读2023-10-15
-
- 杭州606路公交车路线图 杭州606路公交车站点查询(高铁富阳站到富阳区第一人民医院②)
- 297阅读2023-10-15
-
- 2023年12月1日起杭州禁止使用生鲜灯
- 361阅读2023-08-20
-
- 杭州2304路公交车路线图(深澳-场口公交站)和运营时间
- 323阅读2023-09-07
-
- 杭州45路公交车路线图(运新花苑-长板巷)和运营时间
- 454阅读2023-09-06
-
- 杭州建德365路公交车路线图(李家车站-寿昌客运站)和运营时间
- 445阅读2023-09-07
-
- 杭州西湖区必去的美术馆,杭州西湖区美术馆开馆时间
- 241阅读2023-09-10
-
- 杭州2481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-08-01
-
- 杭州2597B路公交车路线图(高村东坑桥-黄湖公交站)和运营时间
- 441阅读2023-09-07