杭州19路公交车路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:28:57
杭州19路公交车(金色蓝庭公交站-运新花苑),起点站是金色蓝庭公交站,终点站是运新花苑;线路运营时间是发车间隔:;约7-13分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第一汽车分公司负责运营。
19路上行路线图(金色蓝庭公交站-运新花苑)
站序 | 站名 |
1 | 金色蓝庭公交站 |
2 | 西斗门 |
3 | 文一西路毛家桥路口 |
4 | 宋江村 |
5 | 翠苑一区 |
6 | 文一路学院路口 |
7 | 白荡海(电子科大) |
8 | 新乌蓬桥 |
9 | 文二路马塍路口 |
10 | 新河坝巷 |
11 | 红石板新村 |
12 | 朝晖九区 |
13 | 朝晖五区 |
14 | 朝晖三区 |
15 | 朝晖一区南 |
16 | 中河立交北 |
17 | 施家桥 |
18 | 建北桥 |
19 | 市公交集团 |
20 | 闸弄口新村 |
21 | 艮新天桥南(地铁新塘站) |
22 | 新塘路严家路口 |
23 | 景芳六区 |
24 | 景芳水湘苑 |
25 | 昙花庵桥西 |
26 | 运河东路昙花庵路口 |
27 | 运新花苑北 |
28 | 运新花苑三区 |
29 | 运新花苑南 |
30 | 运新花苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州杭州大会展中心是地铁几号线 杭州地铁杭州大会展中心站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 杭州1306M路工作日晚高峰/双休节假日公交车路线图(地铁蒋村站(B·D)-地铁蒋村站(B·D))和运营时间
- 203阅读2023-09-06
-
- 杭州731路公交车路线图(火车南站东广场-益农公交站)和运营时间
- 267阅读2023-09-08
-
- 杭州亚运会9月19日足球比赛
- 178阅读2023-09-21
-
- 杭州市西湖区卫生健康局各部门对外联系电话
- 413阅读2023-05-08
-
- 杭州建德321路公交车路线图(寿昌客运站-余洪村)和运营时间
- 245阅读2023-09-07
-
- 2024浙江省高考人数
- 237阅读2023-10-12
-
- 杭州489M路公交车路线图(瓶窑南站-地铁良渚站)和运营时间
- 247阅读2023-09-08
-
- 杭州公交数字旅游9号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-08-01
-
- 杭州481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州生育津贴领取条件及标准2023
- 173阅读2023-11-07
-
- 杭州市钱塘区财政局各部门负责人和联系电话
- 298阅读2023-05-08
-
- 杭州1209M路晚高峰公交车路线图(地铁虾龙圩站(B·C)-地铁虾龙圩站(B·C))和运营时间
- 178阅读2023-09-06
-
- 杭州2913路公交车路线图(阳川-昌化公交站)和运营时间
- 422阅读2023-09-07
-
- 杭州2115路公交车路线图 杭州2115路公交车站点查询(富阳客运西站到孙家村)
- 262阅读2023-10-15
-
- 杭州82路公交车路线图 杭州82路公交车站点查询(三塘竹苑到植物园)
- 284阅读2023-10-15
-
- 杭州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 杭州808路公交车路线图(姜家头-小王子厂)和运营时间
- 377阅读2023-09-08
-
- 杭州118路公交车路线图(西溪蒹葭苑-东山弄)和运营时间
- 151阅读2023-09-06
-
- 杭州2752D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 杭州1221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州1901M路公交车路线图(地铁彭埠站(A·C)-黄家村公交站)和运营时间
- 408阅读2023-09-07
-
- 2023杭州办理了灵活就业登记会停发失业保险金吗
- 143阅读2023-08-20
-
- 杭州2572路公交车路线图 杭州2572路公交车站点查询(太平车站到径山车站)
- 364阅读2023-10-15
-
- 杭州1902路公交车路线图 杭州1902路公交车站点查询(张基村到蕙兰雅路紫丁香街口)
- 218阅读2023-10-15
-
- 杭州2691路公交车路线图 杭州2691路公交车站点查询(永泰村到塘栖公交中心站)
- 316阅读2023-10-15
-
- 2023杭州驾驶证体检指定医院
- 442阅读2023-08-20
-
- 2023杭州凭录取通知书怎样买票
- 487阅读2023-08-20
-
- 杭州12路公交车路线图 杭州12路公交车站点查询(古海月桥到三塘竹苑)
- 212阅读2023-10-15
-
- 杭州2312路公交车路线图(常安-沧洲村)和运营时间
- 423阅读2023-09-07
-
- 杭州1605M路外环公交车路线图(地铁景芳站A口-地铁景芳站A口)和运营时间
- 217阅读2023-09-07
-
- 杭州845C公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-08-01