杭州98路公交车路线图(上塘路香积寺路口-金家渡北苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:26
杭州98路公交车(上塘路香积寺路口-金家渡北苑),起点站是上塘路香积寺路口,终点站是金家渡北苑;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第三汽车分公司负责运营。
98路上行路线图(上塘路香积寺路口-金家渡北苑)
站序 | 站名 |
1 | 上塘路香积寺路口 |
2 | 大关西六苑② |
3 | 大关北 |
4 | 登云路新昌路口 |
5 | 拱宸桥西 |
6 | 高家花园 |
7 | 轻纺桥 |
8 | 水宫桥西 |
9 | 湖州街杭行路口 |
10 | 长浜北 |
11 | 杭行路石祥路口 |
12 | 杭行路祥庆街口 |
13 | 祥园路杭行路口 |
14 | 祥园路祥茂路口 |
15 | 祥园路祥兴路口 |
16 | 祥园桥 |
17 | 严家斗 |
18 | 徐家斗 |
19 | 广业街丰庆路口 |
20 | 广业街古墩路口 |
21 | 地铁墩祥街站(A·B) |
22 | 金家渡路古墩路口 |
23 | 金家渡南苑 |
24 | 河塍上 |
25 | 吴家塘 |
26 | 金家渡北苑 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市西湖区灵隐街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-22
-
- 杭州3137路公交车路线图 杭州3137路公交车站点查询(下沙城到临江公交站)
- 456阅读2023-10-15
-
- 杭州附近有哪些好玩的景点
- 129阅读2023-10-02
-
- 2023杭州拱墅区幼儿园新生入园体检预约
- 427阅读2023-08-20
-
- 杭州7003M路公交车路线图(西湖科技园公交站-地铁三墩站(C·D))和运营时间
- 156阅读2023-09-08
-
- 2023未成年在杭州可以找什么工作
- 237阅读2023-08-20
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图 杭州1436M路区间公交车站点查询(水口到金莲桥)
- 295阅读2023-10-15
-
- 杭州1797路公交车路线图(地铁九堡站C口-海通街公交站)和运营时间
- 120阅读2023-09-06
-
- 杭州526路公交车路线图(西溪湿地周家村-留下南)和运营时间
- 419阅读2023-09-08
-
- 2023杭州上城区中小学体育场地暂停开放点位
- 139阅读2023-08-20
-
- 杭州1313M路公交车路线图 杭州1313M路公交车站点查询(地铁良睦路站(A·D)到文一西路城东路口)
- 378阅读2023-10-15
-
- 杭州2575路公交车路线图 杭州2575路公交车站点查询(上牵埠到良渚公交中心站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 杭州725路公交车路线图 杭州725路公交车站点查询(新丰村(伟兴机械)到地铁明星路站(B·C))
- 494阅读2023-10-15
-
- 杭州360路公交车路线图(瓜沥七彩社区站-婺江路银鼓路口)和运营时间
- 141阅读2023-09-07
-
- 杭州绍兴地铁1号线站点线路图(芳泉-姑娘桥)首末车时间表
- 437阅读2023-08-18
-
- 杭州1994路公交车路线图 杭州1994路公交车站点查询(丁城路公交站到承天宫桥)
- 348阅读2023-10-15
-
- 杭州1436M路区间公交车路线图(金莲桥-水口)和运营时间
- 380阅读2023-09-06
-
- 杭州杭德城际铁路站点线路图(仁和北-德清高铁站)首末车时间表
- 354阅读2023-08-18
-
- 杭州334路公交车路线图(之江公交站-周浦)和运营时间
- 202阅读2023-09-07
-
- 杭州2489路公交车路线图(余杭西站-横畈)和运营时间
- 150阅读2023-09-06
-
- 杭州玩半天可以去哪些景点
- 464阅读2023-09-26
-
- 杭州2963路公交车路线图(赤坑源头-湍口公交站)和运营时间
- 265阅读2023-09-07
-
- 青山湖是地铁几号线 杭州地铁青山湖站首末车时间表
- 329阅读2023-10-10
-
- 杭州331路区间公交车路线图(外桐坞-象山)和运营时间
- 227阅读2023-09-07
-
- 杭州172路公交车路线图 杭州172路公交车站点查询(滨江海创园到江汉路公交站)
- 283阅读2023-10-15
-
- 2023杭州公共交通一码通怎么用
- 489阅读2023-08-20
-
- 杭州7796路公交车路线图(广泽小区-闻堰公交站)和运营时间
- 317阅读2023-09-08
-
- 杭州156路公交车路线图(民心路江锦路口-翠苑四区)和运营时间
- 264阅读2023-09-06
-
- 杭州770路公交车路线图 杭州770路公交车站点查询(杭州生态园山地酒店到五七路口)
- 474阅读2023-10-15
-
- 杭州临平区必玩十大景区,杭州临平区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 373阅读2023-09-07
-
- 杭州江干区婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-09-18
-
- 杭州563M路公交车路线图 杭州563M路公交车站点查询(沁园春到地铁滨康路站A口)
- 477阅读2023-10-15