杭州334路公交车路线图(之江公交站-周浦)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-07 11:31:02
杭州334路公交车(之江公交站-周浦),起点站是之江公交站,终点站是周浦;线路运营时间是发车间隔:;约15-30分钟/趟,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司第六汽车分公司负责运营。
334路上行路线图(之江公交站-周浦)
站序 | 站名 |
1 | 之江公交站 |
2 | 转塘东 |
3 | 江口村 |
4 | 象山 |
5 | 郑家畈东 |
6 | 凌家桥北 |
7 | 凌家桥 |
8 | 石龙山 |
9 | 河山街山景路口 |
10 | 云栖小镇 |
11 | 鲤鱼山 |
12 | 地铁双浦站(A·B) |
13 | 太平庙 |
14 | 下杨 |
15 | 李乡潘家 |
16 | 周浦 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州1220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-08-01
-
- 杭州附近景点有哪些好玩的地方
- 191阅读2023-07-05
-
- 杭州2901B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-08-01
-
- 杭州334路公交车路线图 杭州334路公交车站点查询(之江公交站到周浦)
- 196阅读2023-10-15
-
- 杭州826路区间公交车路线图 杭州826路区间公交车站点查询(化龙到临安公交北站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 杭州825路公交车路线图(米积村-临安区汽车北站)和运营时间
- 458阅读2023-09-08
-
- 杭州1301M路公交车路线图 杭州1301M路公交车站点查询(西溪八方城到政新花园①)
- 132阅读2023-10-15
-
- 杭州2362路公交车路线图(长佳村-常绿)和运营时间
- 358阅读2023-09-07
-
- 杭州42路公交车路线图 杭州42路公交车站点查询(近江一园到杭州陶瓷品市场)
- 214阅读2023-10-15
-
- 杭州5702路公交车路线图 杭州5702路公交车站点查询(通盛路金堡街口到八堡家园北)
- 187阅读2023-10-15
-
- 杭州2934路公交车路线图(余家岭-颊口公交站)和运营时间
- 493阅读2023-09-07
-
- 海宁高铁西站是地铁几号线 杭州地铁海宁高铁西站站首末车时间表
- 350阅读2023-10-10
-
- 杭州1412M路公交车路线图 杭州1412M路公交车站点查询(新沙到地铁之浦路站A口)
- 441阅读2023-10-15
-
- 杭州1994区2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-08-01
-
- 杭州姑娘桥是地铁几号线 杭州地铁姑娘桥站首末车时间表
- 439阅读2023-10-12
-
- 杭州767路公交车路线图 杭州767路公交车站点查询(地铁朝阳站(A·B)到萧绍路公交站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 浙江省杭州市富阳市邮编和地址
- 305阅读2023-06-06
-
- 杭州1208M路公交车路线图 杭州1208M路公交车站点查询(地铁白洋站C口到都市阳光和苑)
- 280阅读2023-10-15
-
- 杭州2095内公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-08-01
-
- 杭州605路公交车路线图(富阳客运西站-高铁富阳站)和运营时间
- 487阅读2023-09-08
-
- 杭州499路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-08-01
-
- 杭州2654M路公交车路线图 杭州2654M路公交车站点查询(地铁五洲路站(A·C)到兴国路康泰路口)
- 334阅读2023-10-15
-
- 杭州8201路公交车路线图 杭州8201路公交车站点查询(华丰公交站到武林广场①)
- 467阅读2023-10-15
-
- 杭州亚运会滑板比赛门票贵吗
- 355阅读2023-08-20
-
- 杭州1209M路[早高峰]公交车路线图(望月公寓-望月公寓)和运营时间
- 459阅读2023-09-06
-
- 朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 281阅读2023-10-10
-
- 杭州233快公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州3114路公交车路线图(海通街公交站-下沙公交停保基地)和运营时间
- 268阅读2023-09-06
-
- 杭州2042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-08-01
-
- 杭州2690路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-01
-
- 2023杭州亚运会赛事门票多少钱(附各批次门票售票时间)
- 1161阅读2023-08-20
-
- 杭州2654M路公交车路线图(地铁五洲路站(A·C)-兴国路康泰路口)和运营时间
- 377阅读2023-09-07