杭州2952路公交车路线图(源头-龙岗公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:29:34
杭州2952路公交车(源头-龙岗公交站),起点站是源头,终点站是龙岗公交站;线路运营时间是运营时间:;07:40 10:20 16:50,该线路是由杭州市公共交通集团有限公司临安汽车分公司负责运营。
2952路上行路线图(源头-龙岗公交站)
站序 | 站名 |
1 | 源头 |
2 | 戴家 |
3 | 庄边 |
4 | 西坑 |
5 | 桃花溪村委 |
6 | 龙井桥卫生院 |
7 | 掏金坪 |
8 | 荞麦岭脚 |
9 | 山田 |
10 | 地塔 |
11 | 教场坪 |
12 | 汤家湾 |
13 | 龙岗镇政府 |
14 | 田畈 |
15 | 龙岗公交站 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州4路[工作日]公交车路线图(龙翔桥公交站-九溪)和运营时间
- 269阅读2023-09-06
-
- 杭州714B路公交车路线图(地铁朝阳站-义桥公交站)和运营时间
- 236阅读2023-09-08
-
- 杭州8225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 112阅读2023-08-01
-
- 杭州2576M路公交车路线图(安溪工业园区-地铁良渚站)和运营时间
- 192阅读2023-09-07
-
- 杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(九溪到六公园北站(地铁凤起路站))
- 168阅读2023-10-15
-
- 杭州市富阳区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 215阅读2023-05-08
-
- 杭州1202路公交车路线图(三墩-七贤桥)和运营时间
- 108阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K3路公交车路线图(洋洲综合车站-洋塘停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-06
-
- 杭州淳安县的名胜古迹有哪些 杭州淳安县名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-11-14
-
- 杭州2694路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-01
-
- 杭州489M路公交车路线图 杭州489M路公交车站点查询(地铁良渚站到瓶窑南站)
- 226阅读2023-10-15
-
- 杭州周边一日游有哪些地方
- 430阅读2023-09-07
-
- 杭州2077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 杭州2091路公交车路线图 杭州2091路公交车站点查询(湘湖象山停车场到湘湖老虎洞站)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州862路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-08-01
-
- 杭州750路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-08-01
-
- 杭州2995路公交车路线图 杭州2995路公交车站点查询(黄阳到岛石公交站)
- 171阅读2023-10-15
-
- 杭州2454路公交车路线图(余杭汽车站-铜山)和运营时间
- 366阅读2023-09-06
-
- 杭州市西湖区辖区各便民服务大厅地址和联系电话
- 607阅读2023-05-08
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(板桥镇政府到豆川)
- 174阅读2023-10-15
-
- 杭州852区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-08-01
-
- 杭州298路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-01
-
- 杭州405路定时班公交车路线图(高铁临平南站-新塘村一组)和运营时间
- 484阅读2023-09-07
-
- 杭州2578路公交车路线图 杭州2578路公交车站点查询(径山车站到长乐桥南)
- 427阅读2023-10-15
-
- 杭州市余杭区HPV宫颈癌疫苗接种点地址和预约咨询电话
- 357阅读2023-05-08
-
- 杭州建业路是地铁几号线 杭州地铁建业路站首末车时间表
- 284阅读2023-10-12
-
- 杭州景点推荐
- 138阅读2023-08-19
-
- 启成路是地铁几号线 杭州地铁启成路站首末车时间表
- 230阅读2023-10-10
-
- 杭州2474B路公交车路线图(徐家庄-余杭汽车站)和运营时间
- 284阅读2023-09-07
-
- 杭州产假多长时间 杭州产假天数最新规定
- 365阅读2023-11-14
-
- 杭州市钱塘区税务局涉税投诉举报工作时间和纳税咨询电话
- 327阅读2023-05-08