杭州103路公交车路线图 杭州103路公交车站点查询(九溪到六公园北站(地铁凤起路站))
来源:互联网时间:2023-10-15 10:31:42
杭州103路公交车(九溪-六公园北站(地铁凤起路站)),由起点站九溪开往六公园北站(地铁凤起路站),总共29个站点,发车间隔:;约10-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(九溪-六公园北站(地铁凤起路站))
站序 | 站名 |
1 | 九溪 |
2 | 珊瑚沙水库 |
3 | 五云中路 |
4 | 梵村 |
5 | 感应桥北(宋城) |
6 | 梵村花苑(七佛寺) |
7 | 外大桥 |
8 | 云栖竹径 |
9 | 梅坞农居 |
10 | 梅坞南口 |
11 | 梅家坞 |
12 | 小牙坞 |
13 | 上天竺(法喜寺) |
14 | 中天竺(法净寺) |
15 | 三天竺(法镜寺) |
16 | 灵隐东 |
17 | 上茅家埠 |
18 | 黄泥岭 |
19 | 洪春桥 |
20 | 植物园(玉泉) |
21 | 曙光公寓 |
22 | 浙大附中 |
23 | 黄龙洞 |
24 | 松木场 |
25 | 省府路弥陀寺路口 |
26 | 省府大楼 |
27 | 钱塘门外 |
28 | 六公园 |
29 | 六公园北站(地铁凤起路站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-08-01
-
- 杭州华鹤街是地铁几号线 杭州地铁华鹤街站首末车时间表
- 369阅读2023-10-12
-
- 浙江省杭州市富阳区湖源乡行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-22
-
- 杭州2603路公交车路线图(双林社区山岭圈-双林社区山岭圈)和运营时间
- 329阅读2023-09-07
-
- 杭州1007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 杭州773路公交车路线图 杭州773路公交车站点查询(通惠路公交站到径游公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K28路公交车路线图 杭州桐庐K28路公交车站点查询(铁路桐庐站到洋塘停车场)
- 484阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁5号线站点线路图(金星-姑娘桥)首末车时间表
- 317阅读2023-08-18
-
- 杭州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-01
-
- 杭州3123M路公交车路线图 杭州3123M路公交车站点查询(下沙城到下沙公交停保基地)
- 209阅读2023-10-15
-
- 杭州2438路公交车路线图(仇山-地铁禹航路站)和运营时间
- 293阅读2023-09-06
-
- 杭州2360路公交车路线图 杭州2360路公交车站点查询(墅溪村到富阳客运南站)
- 231阅读2023-10-15
-
- 杭州3104路公交车路线图(下沙城-省第六监狱)和运营时间
- 239阅读2023-09-06
-
- 杭州724M路公交车路线图(地铁湘湖站西-南六路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-09-08
-
- 杭州九堡是地铁几号线 杭州地铁九堡站首末车时间表
- 210阅读2023-10-12
-
- 杭州430M路公交车路线图 杭州430M路公交车站点查询(瓶窑汽车站到地铁良渚站)
- 471阅读2023-10-15
-
- 杭州地区旅游景点有哪些景点
- 188阅读2023-09-15
-
- 杭州2713路公交车路线图 杭州2713路公交车站点查询(杨岭公交站到太湖源公交站)
- 110阅读2023-10-15
-
- 杭州2982路公交车路线图 杭州2982路公交车站点查询(斑竹到太阳车站)
- 418阅读2023-10-15
-
- 杭州469路公交车路线图(余杭东门头-桃源社区北)和运营时间
- 222阅读2023-09-07
-
- 杭州1797路公交车路线图(海通街公交站-地铁九堡站C口)和运营时间
- 211阅读2023-09-06
-
- 杭州2582M路公交车路线图(冷链巷-埋甲桥)和运营时间
- 451阅读2023-09-07
-
- 杭州8300路公交车路线图 杭州8300路公交车站点查询(火车南站西广场到城站火车站④(环城东路))
- 130阅读2023-10-15
-
- 杭州813路公交车路线图 杭州813路公交车站点查询(临安区汽车北站到市民中心)
- 397阅读2023-10-15
-
- 杭州2081路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-08-01
-
- 杭州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-08-01
-
- 杭州864路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 杭州519路公交车路线图 杭州519路公交车站点查询(地铁耕文路站B口到地铁江陵路站A口)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州87路区间公交车路线图 杭州87路区间公交车站点查询(杨梅岭到地铁水澄桥站B口)
- 191阅读2023-10-15
-
- 杭州周末遛娃好去处
- 175阅读2023-09-09
-
- 杭州3172路公交车路线图 杭州3172路公交车站点查询(江东七路代征路口到江东公交站)
- 263阅读2023-10-15
-
- 杭州下城区十大个性写真品牌排行榜
- 303阅读2023-09-15