杭州建业路是地铁几号线 杭州地铁建业路站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 00:29:21
建业路地铁站是杭州地铁中的非换乘站,所属线路杭州地铁6号线站,下面一起来看看建业路地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
建业路地铁站运营时间表
杭州地铁6号线
开往枸桔弄方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:09 | 23:19 |
开往 桂花西路方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:15 | 23:13 |
建业路站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D1出口:
D3出口:
D4出口:
E出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 2023杭州地铁旅游票一日票出站超时怎么办
- 288阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票价格
- 127阅读2023-11-21
-
- 2023杭州地铁旅游票的使用规则
- 433阅读2023-11-21
-
- 2023杭州最后一班地铁到几点
- 411阅读2023-11-20
-
- 2023杭州地铁18号线正式施工
- 462阅读2023-11-15
-
- 杭州543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-08-01
-
- 杭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-08-01
-
- 杭州798路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-08-01
-
- 杭州7736路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-08-01
-
- 杭州2813路公交车路线图 杭州2813路公交车站点查询(甘溪到自由路口)
- 424阅读2023-10-15
-
- 2024杭州西湖区中小学寒假时间
- 292阅读2023-09-21
-
- 浙江省杭州市淳安县安阳乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-22
-
- 杭州183路公交车路线图 杭州183路公交车站点查询(拱北小区到地铁城站站C口)
- 357阅读2023-10-15
-
- 杭州市临安市区号和邮编
- 250阅读2023-08-18
-
- 杭州地铁7号线站点线路图(吴山广场-江东二路)首末车时间表
- 269阅读2023-08-18
-
- 杭州各个区繁华程度排名 2021杭州各区县GDP排名榜
- 474阅读2022-10-25
-
- 杭州757M路公交车路线图(临浦新站-地铁湘湖站西)和运营时间
- 251阅读2023-09-08
-
- 杭州8628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-08-01
-
- 杭州7285路区间公交车路线图 杭州7285路区间公交车站点查询(袁浦中学到东江嘴)
- 140阅读2023-10-15
-
- 杭州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-01
-
- 杭州1208M路公交车路线图(都市阳光和苑-地铁白洋站C口)和运营时间
- 205阅读2023-09-06
-
- 杭州45路公交车路线图 杭州45路公交车站点查询(运新花苑到长板巷)
- 287阅读2023-10-15
-
- 杭州什么时候出名 杭州当地特色盘点
- 260阅读2023-07-06
-
- 杭州5901路公交车路线图 杭州5901路公交车站点查询(奉母桥到华丰路建塘路口)
- 118阅读2023-10-15
-
- 杭州519路公交车路线图 杭州519路公交车站点查询(地铁耕文路站B口到地铁江陵路站A口)
- 472阅读2023-10-15
-
- 杭州401路公交车路线图 杭州401路公交车站点查询(东湖南路星都大道口到荷花路公交站)
- 135阅读2023-10-15
-
- 杭州325路公交车路线图 杭州325路公交车站点查询(城站火车站(地铁A1口)到九堡)
- 442阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐县公园哪个好玩 杭州桐庐县最好玩的公园
- 398阅读2023-11-14
-
- 杭州江干区装修公司排名前十强
- 212阅读2023-08-18
-
- 杭州2202路公交车路线图(新登客运站-金家)和运营时间
- 319阅读2023-09-06
-
- 杭州桐庐K23路公交车路线图(客运北站-象限科技)和运营时间
- 480阅读2023-09-06
-
- 杭州2941路公交车路线图(河桥公交站-楼下)和运营时间
- 489阅读2023-09-07
-
- 杭州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 458阅读2023-09-15
-
- 杭州8201路公交车路线图(华丰公交站-武林广场)和运营时间
- 231阅读2023-09-08
-
- 2023杭州之前没有领完的失业保险金再次失业后可以继续领吗
- 194阅读2023-08-20
-
- 杭州1215M路公交车路线图(花园岗公交站-地铁三坝站B口)和运营时间
- 198阅读2023-09-06
-
- 杭州3110路公交车路线图(下沙高教文津站-千帆路银海街口)和运营时间
- 266阅读2023-09-07