杭州桐庐K613路公交车路线图(上林车站-施家村篮球场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-06 10:40:21
杭州桐庐K613路公交车(上林车站-施家村篮球场),起点站是上林车站,终点站是施家村篮球场;线路运营时间是运营时间:;06:50 10:40 13:40 16:40,该线路是由桐庐县万里长运有限公司负责运营。
桐庐K613路上行路线图(上林车站-施家村篮球场)
站序 | 站名 |
1 | 上林车站 |
2 | 嘉南公寓 |
3 | 龙潭小区前门 |
4 | 春江景苑 |
5 | 滨江花园路口 |
6 | 大丰村 |
7 | 方家 |
8 | 埂头埠 |
9 | 江头村 |
10 | 周家村 |
11 | 江山御墅 |
12 | 春江新村 |
13 | 河湾埠 |
14 | 金山村 |
15 | 范家边村1 |
16 | 范家边村2 |
17 | 范家边村3 |
18 | 古城村1 |
19 | 古城村2 |
20 | 唐家埠 |
21 | 湾里村委 |
22 | 施家村篮球场 |
关键词: 杭州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州朝阳是地铁几号线 杭州地铁朝阳站首末车时间表
- 287阅读2023-10-12
-
- 杭州467路公交车路线图 杭州467路公交车站点查询(火车西站到闲林公交中心站)
- 482阅读2023-10-15
-
- 杭州418路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 587阅读2023-08-01
-
- 杭州市余杭区行政区划介绍 杭州市余杭区各社区和村庄划分
- 134阅读2023-11-23
-
- 杭州772路公交车路线图(萧山城北公交站-所前山里王)和运营时间
- 448阅读2023-09-08
-
- 江晖路是地铁几号线 杭州地铁江晖路站首末车时间表
- 449阅读2023-10-10
-
- 浙江省杭州市淳安县界首乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-22
-
- 杭州805路公交车路线图(泥山湾-临安公交西站)和运营时间
- 232阅读2023-09-08
-
- 杭州到萧山区多少公里 开车从杭州到萧山区的详细路线
- 518阅读2023-08-12
-
- 杭州1226M路公交车路线图 杭州1226M路公交车站点查询(德萃公寓到地铁三墩站(C·D))
- 289阅读2023-10-15
-
- 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车路线图 杭州2806路[每月仅双日营运]公交车站点查询(於潜城乡车站(南)到直坞)
- 286阅读2023-10-15
-
- 杭州543M路公交车路线图 杭州543M路公交车站点查询(大关北到地铁杭行路站(D·G))
- 142阅读2023-10-15
-
- 2023台风兰恩对杭州有影响吗
- 218阅读2023-08-20
-
- 杭州2691路公交车路线图(永泰村-塘栖公交中心站)和运营时间
- 184阅读2023-09-07
-
- 杭州421M路公交车路线图 杭州421M路公交车站点查询(地铁荷禹路站C口到理工大临平校区公交站)
- 421阅读2023-10-15
-
- 杭州2117路公交车路线图(富阳客运南站-黄泥沙村)和运营时间
- 187阅读2023-09-06
-
- 杭州68路公交车路线图(饮马井巷-绍兴支路)和运营时间
- 426阅读2023-09-06
-
- 杭州331路区间公交车路线图 杭州331路区间公交车站点查询(象山到外桐坞)
- 156阅读2023-10-15
-
- 杭州137路公交车路线图(地铁江陵路站A口-长河湘滨路公交站)和运营时间
- 175阅读2023-09-06
-
- 亚运会后杭州还有什么大型活动
- 358阅读2023-10-12
-
- 杭州富阳区公园哪个好玩 杭州富阳区最好玩的公园
- 155阅读2023-11-14
-
- 杭州499路公交车路线图(百丈公交站-瓶窑汽车站)和运营时间
- 243阅读2023-09-08
-
- 杭州533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-08-01
-
- 杭州3169路公交车路线图 杭州3169路公交车站点查询(江雅苑到地铁启成路站)
- 158阅读2023-10-15
-
- 杭州58路公交车路线图 杭州58路公交车站点查询(良渚北软路公交站到正德里)
- 424阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁2号线站点线路图(朝阳-良渚)首末车时间表
- 432阅读2023-08-18
-
- 杭州531M路公交车路线图(新中北家园-科技馆街飞虹路口)和运营时间
- 262阅读2023-09-08
-
- 2023浙江省义务教育学校课程建设指导意见
- 413阅读2023-11-23
-
- 杭州2570路公交车路线图 杭州2570路公交车站点查询(黄湖公交站到炼铜坞)
- 386阅读2023-10-15
-
- 杭州2703路公交车路线图(石路-高虹公交站)和运营时间
- 150阅读2023-09-07
-
- 南峰是地铁几号线 杭州地铁南峰站首末车时间表
- 275阅读2023-10-10
-
- 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车路线图 杭州2752B路[每月仅单日运营]公交车站点查询(板桥镇政府到豆川)
- 174阅读2023-10-15