杭州5902路公交车路线图 杭州5902路公交车站点查询(同协雅苑东到奉母桥)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:50:44
杭州5902路公交车(同协雅苑东-奉母桥),由起点站同协雅苑东开往奉母桥,总共7个站点,运营时间:;1月1日-1月15日 周一 06:30;1月1日-1月15日 周二至周五 07:00;2月7日-7月5日 周一 06:30;2月7日-7月5日 周二至周五 07:00;8月31日-12月31日 周一 06:30;8月31日-12月31日 周二至周五 07:00;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
5902路上行路线图(同协雅苑东-奉母桥)
站序 | 站名 |
1 | 同协雅苑东 |
2 | 郭家庄 |
3 | 建塘家苑西(招呼站) |
4 | 康农桥 |
5 | 赵家浜南 |
6 | 赵家花苑 |
7 | 奉母桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州2865路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-08-01
-
- 杭州594路公交车路线图(东洲公交站-之江公交站)和运营时间
- 315阅读2023-09-06
-
- 杭州周末去哪玩最好,杭州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 325阅读2023-09-02
-
- 杭州残疾证申请指南 杭州残疾证申请流程
- 257阅读2023-11-16
-
- 杭州市临安区行政区划介绍 杭州市临安区各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-23
-
- 2023杭州结婚登记现场办理流程
- 161阅读2023-08-20
-
- 杭州413路内环公交车路线图 杭州413路内环公交车站点查询(临平车站路公交站到临平车站路公交站)
- 350阅读2023-10-15
-
- 杭州1407路公交车路线图 杭州1407路公交车站点查询(浙大一院之江院区到龙坞茶村)
- 260阅读2023-10-15
-
- 杭州盐官景区游览攻略
- 407阅读2023-09-28
-
- 杭州828路公交车路线图(临安公交北站-袁家坞)和运营时间
- 390阅读2023-09-08
-
- 杭州2111外公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-08-01
-
- 杭州115路公交车路线图 杭州115路公交车站点查询(浙医二院到东冠公交站)
- 119阅读2023-10-15
-
- 杭州露营好去处 杭州适合露营的地方
- 390阅读2023-11-14
-
- 杭州843路公交车路线图 杭州843路公交车站点查询(黄家坎到临安汽车东站)
- 271阅读2023-10-15
-
- 杭州有啥好玩的景点推荐
- 298阅读2023-09-08
-
- 杭州841路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-01
-
- 杭州2206D路公交车路线图 杭州2206D路公交车站点查询(罗宅西到万市车站)
- 409阅读2023-10-15
-
- 杭州地铁10号线路图 2022杭州地铁10号线首末班车经过各站点时刻表
- 487阅读2022-10-06
-
- 杭州1600M路公交车路线图(采荷路秋涛路口-景芳严家路公交站)和运营时间
- 186阅读2023-09-07
-
- 杭州809A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-01
-
- 杭州72路公交车路线图(百井坊巷-费家塘)和运营时间
- 174阅读2023-09-06
-
- 杭州578路公交车路线图 杭州578路公交车站点查询(大关小区到仁和车站)
- 229阅读2023-10-15
-
- 昙花庵路是地铁几号线 杭州地铁昙花庵路站首末车时间表
- 251阅读2023-10-10
-
- 杭州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-08-01
-
- 杭州桐庐夜间3路公交车路线图 杭州桐庐夜间3路公交车站点查询(洋洲综合车站到老电力大楼)
- 193阅读2023-10-15
-
- 杭州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 328阅读2023-09-18
-
- 杭州2194路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-08-01
-
- 杭州2044路公交车路线图 杭州2044路公交车站点查询(进化公交站到裘家坞)
- 460阅读2023-10-15
-
- 杭州331路公交车路线图 杭州331路公交车站点查询(留下南到艺创小镇)
- 367阅读2023-10-15
-
- 杭州2523B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-08-01
-
- 杭州亚运会上城体育中心体育场观赛指南(场馆信息+交通指南+注意事项)
- 245阅读2023-09-21
-
- 杭州7132路公交车路线图 杭州7132路公交车站点查询(地铁虾龙圩站(B·C)到池华街公交站)
- 494阅读2023-10-15